Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217170 от 2026-08-31
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.7, 2.7
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0128600008026000194
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000284001000001
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место нахождения: 601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Ответственное должностное лицо: Новикова О. С.
Адрес электронной почты: zakupki@gorohovec.ru
Номер контактного телефона: 7-49238-22523
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:57 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 651 139,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263331300453833130100100010014931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Тип маршрута Муниципальный - Километр; тысяча метров - 22 331,30 - 52,30 - 1 167 926,99
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 22 331,3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип маршрута Муниципальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000054 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Муниципальный - Километр; тысяча метров - 28 359,70 - 52,30 - 1 483 212,31
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 28 359,7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип маршрута Муниципальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами. Требование установлено: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (ст.12, п.1, пп.24). Участник закупки в составе заявки предоставляет: - документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная п/п. «о» п. 1 ч. 1 ст. 43 Федерального закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (подпункт 1 пункта 1.13 Раздела I Требований к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000284001000001
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 651 139,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263331300453833130100100010014931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17515000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Гороховецкий муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 255,70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями 5 и 18 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 №579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее – участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Владимирской области. Бенефициаром является Заказчик.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643175150002800, л/c 05283ИJ3760, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ) () ИНН: 3313004538 КПП: 331301001 КБК: 63311610061140000140 ОКТМО: 17515000001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Гороховецкий, муниципальные маршруты в пригородном сообщении Гороховецкого муниципального округа № 101(101а) Гороховец-Фоминки, № 102 (102а) Чулково - Золотово, № 103 Фоминки - Быкасово, № 107 Гороховец – т/п Большое, №108 (108а) Гороховец - Чулково, № 104 Гороховец - д. Арефино
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 13 255,70 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Владимирской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643175150002800, л/c 05283ИJ3760, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: на весь срок действия муниципального контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17515000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Гороховецкий муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
