Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217122 от 2026-08-31
Поставка пульта управления световым оборудованием
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0111300000826000347
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Наименование объекта закупки: Поставка пульта управления световым оборудованием для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000009002000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место нахождения: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Ответственное должностное лицо: Бикташева Л. Р.
Адрес электронной почты: bikliana@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-8552-589967
Дополнительная информация: Заказчик : МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». Место нахождения, почтовый адрес: 423821, РТ, г.Набережные Челны, бульвар Цветочный, д.16 (22/04). Контактное лицо: Тазмеева Наталья Юрьевна. Телефон: (8552) 54-53-72. Адрес электронной почты: gdtd1buh@mail.ru
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 439 736,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165002818916500100100250012740244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.42.239 - пульт управления световым оборудованием Встроенный источник бесперебойного питания (UPS) имеется Охлаждение пассивное, без вентилятора. Подсветка фейдеров, энкодеров да - Штука - 1,00 - 1 439 736,67 - 1 439 736,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ №1" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Встроенный источник бесперебойного питания (UPS) имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охлаждение пассивное, без вентилятора. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсветка фейдеров, энкодеров да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка внешнего монитора да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка протоколов ArtNet и sACN да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветной дисплей тач.скрин имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вход Remote имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный WiFi модуль имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Работа в режиме мультиконсоли да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Театральный режим для фейдеров имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Настройка фейдеров - HTP, LTP, скорость, размер, мастер имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная настройка Fade Time для каждого параметра имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный редактор приборов имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Библиотеки приборов, FX и Gel имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки PC версия программы имеется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество клавиш на панели управления ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расширение DMX каналов ? 24000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество DMX каналов ? 12000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер дисплея ? 10 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество энкодеров ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество USB портов ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество фейдеров ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъём корпусной на приборе RJ45 ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъём корпусной на приборе XLR-5 pin ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Встроенный источник бесперебойного питания (UPS) - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охлаждение - пассивное, без вентилятора. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсветка фейдеров, энкодеров - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка внешнего монитора - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка протоколов ArtNet и sACN - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветной дисплей тач.скрин - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вход Remote - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный WiFi модуль - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Работа в режиме мультиконсоли - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Театральный режим для фейдеров - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Настройка фейдеров - HTP, LTP, скорость, размер, мастер - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная настройка Fade Time для каждого параметра - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный редактор приборов - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Библиотеки приборов, FX и Gel - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - PC версия программы - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество клавиш на панели управления - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расширение DMX каналов - ? 24000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество DMX каналов - ? 12000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер дисплея - ? 10 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество энкодеров - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество USB портов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество фейдеров - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъём корпусной на приборе RJ45 - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъём корпусной на приборе XLR-5 pin - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Встроенный источник бесперебойного питания (UPS) - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Охлаждение - пассивное, без вентилятора. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подсветка фейдеров, энкодеров - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка внешнего монитора - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка протоколов ArtNet и sACN - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветной дисплей тач.скрин - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вход Remote - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный WiFi модуль - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Работа в режиме мультиконсоли - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Театральный режим для фейдеров - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Настройка фейдеров - HTP, LTP, скорость, размер, мастер - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индивидуальная настройка Fade Time для каждого параметра - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный редактор приборов - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Библиотеки приборов, FX и Gel - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
PC версия программы - имеется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество клавиш на панели управления - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расширение DMX каналов - ? 24000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество DMX каналов - ? 12000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер дисплея - ? 10 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество энкодеров - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество USB портов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество фейдеров - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разъём корпусной на приборе RJ45 - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разъём корпусной на приборе XLR-5 pin - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000009002000029
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 439 736,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165002818916500100100250012740244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 397,37 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000105-ГЦДТ1, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК, к/c 40102810445370000079
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000105-ГЦДТ1, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК, к/c 40102810445370000079
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
