Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216961 от 2026-08-31
Приобретение водонагревателя накопительного
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0358300395226000119
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Приобретение водонагревателя накопительного для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП " 1" в г. Ростове-на-Дону
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583003952001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Место нахождения: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Ответственное должностное лицо: Шапошников И. В.
Адрес электронной почты: zakupki@gpol1don.ru
Номер контактного телефона: 7-999-6968255
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственности. Ответственное лицо за заключение контракта специалист по закупкам Шапошников И.В., тел.8(999)69-68-255
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 14:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 650,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616601753961660100100330032751244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.25.110 - Водонагреватели проточные и накопительные электрические Тип водонагревателя накопительный Вид нагрева электрический Объем резервуара ? 100 - Штука - 1,00 - 25 650,00 - 25 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип водонагревателя накопительный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид нагрева электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем резервуара ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время нагрева ? 110 и ? 125 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление механическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тэн погружной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид исполнения настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка температуры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагревательная мощность ? 2 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренне покрытие бака титановая эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подводка эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 51 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 125 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 27 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация вертикальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оснащение предохранительный клапан/индикатор нагрева/электрический кабель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип водонагревателя - накопительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид нагрева - электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем резервуара - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время нагрева - ? 110 и ? 125 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление - механическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тэн - погружной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид исполнения - настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка температуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагревательная мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренне покрытие бака - титановая эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подводка - эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 51 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 125 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оснащение - предохранительный клапан/индикатор нагрева/электрический кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип водонагревателя - накопительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид нагрева - электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем резервуара - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время нагрева - ? 110 и ? 125 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Управление - механическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тэн - погружной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид исполнения - настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка температуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нагревательная мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренне покрытие бака - титановая эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подводка - эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 51 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 125 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ориентация - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оснащение - предохранительный клапан/индикатор нагрева/электрический кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007070, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
