Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216922 от 2026-08-31
Поставка расходных материалов для подметально – уборочной техники
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0309600007626000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "СПЕЦСЕРВИС"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для подметально – уборочной техники (подкат стальной)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603096000076002000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "СПЕЦСЕРВИС"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Место нахождения: Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Ответственное должностное лицо: Гришин А. А.
Адрес электронной почты: specs@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-553710
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 40 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263130001159813000100100930012434244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.34.1 24.34.10.000-00000003 - Проволока холоднотянутая Длина подката ? 700 Толщина подката ? 0.6 и ? 0.8 Ширина подката ? 3 и ? 3.5 - Килограмм - 200,00 - 200,00 - 40 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина подката ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина подката ? 0.6 и ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина подката ? 3 и ? 3.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса подката в упаковке ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал подката Углеродистая пружинная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка проволоки Б Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс проволоки ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина подката - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина подката - ? 0.6 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина подката - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса подката в упаковке - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал подката - Углеродистая пружинная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка проволоки - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс проволоки - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина подката - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина подката - ? 0.6 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина подката - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса подката в упаковке - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал подката - Углеродистая пружинная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка проволоки - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс проволоки - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации: ДЛИНА ПОДКАТА, ТОЛЩИНА ПОДКАТА, ШИРИНА ПОДКАТА, , МАТЕРИАЛ ПОДКАТА, МАРКА ПРОВОЛОКИ, КЛАСС ПРОВОЛОКИ, указаны для более детального описания технических, функциональных и качественных характеристик товара, отвечающего требованиям Заказчика, использовались показатели, условные обозначения и терминология, применяемые производителями в технической документации и на официальных сайтах; Дополнительная характеристика: МАССА ПОДКАТА В УПАКОВКЕ, обусловлена удобством использования товара Заказчиком;
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161, Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643897010003200, л/c 803LZ0Ш3000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с момента поставки товара, но не менее гарантированного срока производителя на всю партию Товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям контракта. Неисправный или дефектный товар будет возвращен Поставщику за его счет в сроки, согласованные заказчиком и поставщиком. Если в период гарантийного срока обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной эксплуатации товара, то Поставщик обязан их устранить за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения дефектов.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) товара, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления товара, а также надлежащее качество Товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
