Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216906 от 2026-08-31
Стеклопластик РСТ-430Л рулонный
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0309100006926000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Наименование объекта закупки: Стеклопластик РСТ-430Л рулонный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603091000069001000097
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 39.
Место нахождения: Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Дзержинского ул, Д. 39, -
Ответственное должностное лицо: Данилин А. А.
Адрес электронной почты: market.ik-11rm@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-999-1501740
Факс: 8-834-5722583
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:02 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 49 578,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261130807968613080100100820030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.14.12.190 - Стеклопластик РСТ-430Л рулонный Плотность г/м?: не менее 430 Выделение вредных испарений Нет Пропитка Л-латексы различных марок - Квадратный метр - 600,00 - 82,63 - 49 578,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность г/м?: не менее 430 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выделение вредных испарений Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропитка Л-латексы различных марок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура применения от -60°С до +150°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона: не менее 1 000,00 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рулона не менее 50 000,00 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс горючести: трудногорючий материал – Г1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мм не менее 0,48 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водопоглощение в течении 24 часов, % не более 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водонепроницаемый да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Для покрытия теплоизоляционного слоя трубопровода и коммуникаций Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок эксплуатации: не менее 15 лет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность г/м?: - не менее 430 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выделение вредных испарений - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропитка - Л-латексы различных марок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура применения - от -60°С до +150°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона: - не менее 1 000,00 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рулона - не менее 50 000,00 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс горючести: - трудногорючий материал – Г1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мм - не менее 0,48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водопоглощение в течении 24 часов, % - не более 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водонепроницаемый - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Для покрытия теплоизоляционного слоя трубопровода и коммуникаций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок эксплуатации: - не менее 15 лет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плотность г/м?: - не менее 430 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выделение вредных испарений - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропитка - Л-латексы различных марок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура применения - от -60°С до +150°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона: - не менее 1 000,00 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рулона - не менее 50 000,00 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс горючести: - трудногорючий материал – Г1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, мм - не менее 0,48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Водопоглощение в течении 24 часов, % - не более 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Водонепроницаемый - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Для покрытия теплоизоляционного слоя трубопровода и коммуникаций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок эксплуатации: - не менее 15 лет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, г.п. Явасское, рп. Явас, Российская Федерация 431160, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п. Явас, ул.Дзержинского, д.39.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федерального закона № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
