Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216827 от 2026-08-31

Поставка инструментов ручных электрических

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0372100027326000481

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка инструментов ручных электрических (бензопила)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000273001000515

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место нахождения: Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Ответственное должностное лицо: Ишукова А. А.

Адрес электронной почты: solovjeva@volgo-balt.ru

Номер контактного телефона: 8-81364-40937

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 109 470,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781202483378420100104680012824244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.24.1 28.24.10.000-00000001 - Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом Тип Бензопила STIHL MS 180 или эквивалент Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный; Максимальная скорость вращения цепи, об/мин > 9000 и ? 9100 - Штука - 3,00 - 36 490,00 - 109 470,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Бензопила STIHL MS 180 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость вращения цепи, об/мин > 9000 и ? 9100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя, см?. ? 31,8 и ? 32; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность, кВт ? 1,5 и ? 1,6; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина шины (длина реза), см ? 35 и ? 40; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг цепи, дюйм 3/8; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ведущего звена / ширина паза шины, мм ? 1,3 и ? 1,4; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество звеньев цепи, шт. ? 50 и ? 55; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса (без топлива, шины и цепи), кг ? 3,9 и ? 4,5; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем топливного бака, л ? 0,25 и ? 0,26; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем масляного бака, л ? 0,14 и ? 0,15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система тормоза цепи да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антивибрационная система да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пильная шина да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пильная цепь да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитный чехол да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паспорт да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Бензопила STIHL MS 180 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Одноцилиндровый двухтактный; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость вращения цепи, об/мин - > 9000 и ? 9100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя, см?. - ? 31,8 и ? 32; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность, кВт - ? 1,5 и ? 1,6; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина шины (длина реза), см - ? 35 и ? 40; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг цепи, дюйм - 3/8; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина ведущего звена / ширина паза шины, мм - ? 1,3 и ? 1,4; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество звеньев цепи, шт. - ? 50 и ? 55; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса (без топлива, шины и цепи), кг - ? 3,9 и ? 4,5; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем топливного бака, л - ? 0,25 и ? 0,26; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем масляного бака, л - ? 0,14 и ? 0,15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система тормоза цепи - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антивибрационная система - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пильная шина - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пильная цепь - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паспорт - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Бензопила STIHL MS 180 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Одноцилиндровый двухтактный; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная скорость вращения цепи, об/мин - > 9000 и ? 9100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий объем двигателя, см?. - ? 31,8 и ? 32; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность, кВт - ? 1,5 и ? 1,6; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина шины (длина реза), см - ? 35 и ? 40; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шаг цепи, дюйм - 3/8; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина ведущего звена / ширина паза шины, мм - ? 1,3 и ? 1,4; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество звеньев цепи, шт. - ? 50 и ? 55; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса (без топлива, шины и цепи), кг - ? 3,9 и ? 4,5; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем топливного бака, л - ? 0,25 и ? 0,26; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем масляного бака, л - ? 0,14 и ? 0,15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Система тормоза цепи - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антивибрационная система - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пильная шина - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пильная цепь - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паспорт - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, 187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2 – СРГСиС

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно Закона №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru