Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216816 от 2026-08-31
Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи и передачи данных для виртуальной ...
Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0860200000826007378
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи и передачи данных для виртуальной частной сети региональной системы оповещения населения Саратовской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000414001000042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место нахождения: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Ответственное должностное лицо: Карташова И. В.
Адрес электронной почты: KartashovaIV@saratov.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-845-2492428
Дополнительная информация: Наименование Заказчика ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"; Место нахождения: 410076, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 55; Почтовый адрес: 410076, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 55; Адрес электронной почты: cuksbuh@mail.ru; Телефон: 7-8452-669722; Контактное лицо: Миронченко Ирина Валентиновна; Адрес электронной почты контактного лица: cuksbuh@mail.ru; Телефон контактного лица: 7-845-2653837; Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законода-тельства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих кон-куренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголов-ной ответственности. Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характе-ристики в полном объеме предусмотрены в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» и Приложении № 1 к Проекту контракта.
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:48 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645091951864510100100470016110244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 61.10.30.190 61.10.30.190-00000060 - Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) Пропускная способность ? 10 - Условная единица - 2,00 - 60 000,00 - 120 000,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Пропускная способность ? 10 Мегабит в секунду - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен иметь лицензию(ии), выданную (ые) участнику закупки на осуществление деятельности в области оказания услуг связи: в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи» и постановлением Правительства РФ от 25.11.2025 N 1875 "О лицензировании деятельности в области оказания услуг связи" по следующим видам оказываемых услуг: - услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованию: В соответствии с пунктом 1.2 Приложения № 3 к Извещению об осуществлении закупки «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000414001000042
Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645091951864510100100470016110244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 2
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 63000000: Муниципальные образования Саратовской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, Российская Федерация, территория г. Саратова и Саратовской области. Согласно Приложению № 1 к Техническому заданию.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643630000003200, л/c 05291838000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 2
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 63000000: Муниципальные образования Саратовской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
