Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216794 от 2026-08-31
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.053, 0.053
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0162300002726000167
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002159001000032
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место нахождения: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Ответственное должностное лицо: Быкова Т. О.
Адрес электронной почты: musina_uv@admbgo.ru
Номер контактного телефона: 7-34369-43360
Факс: 7-34369-43308
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:00 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 53 112,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263660401153566780100100220012041244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Свойство средства Дезодорирующее ... Тип средства Кислотное - Санокс Допускается поставка эквивалента - Штука - 300,00 - 177,04 - 53 112,00
БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Дезодорирующее Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Антибактериальное Тип средства Кислотное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид средства Чистящее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие хлора нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, мл 750 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Средство для сантехники Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отдушка Без запаха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в медицинских, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту населением Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Дезодорирующее - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Антибактериальное - Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид средства - Чистящее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие хлора - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, мл - 750 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Средство для сантехники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отдушка - Без запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в медицинских, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту населением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свойство средства - Дезодорирующее - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Антибактериальное
Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид средства - Чистящее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие хлора - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем, мл - 750 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Средство для сантехники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отдушка - Без запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в медицинских, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту населением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002159001000032
Начальная (максимальная) цена контракта: 53 112,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263660401153566780100100220012041244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 7 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Театральная, 17;
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655070006200, л/c 05908041160, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 6 (шесть) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.6 Контракта.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 655,60 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643655070006200, л/c 05908041160, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 7 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
