Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216779 от 2026-08-31
Поставка оборудования Бочка кедровая с парогенератором, используемого
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373400014226000115
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования «Бочка кедровая (полулежачая) с парогенератором», используемого в целях медико-психологической реабилитации для нужд Уральского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС Росси
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603734000142001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Почтовый адрес: 127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место нахождения: 127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Пестова С. С.
Адрес электронной почты: opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-495-9895080
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 143 133,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770952486477070100100610011624244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.24.12.119 - Бочка кедровая (полулежачая) с парогенератором Длина ? 1400 Ширина ? 780 Высота ? 1050 - Штука - 1,00 - 143 133,33 - 143 133,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 1400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 780 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стенки ? 2.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина дна и крышки ? 4 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитное покрытие бочки снаружи и внутри эко-воском Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество мест для сидения ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал стягивающих обручей Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемое сидение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал регулируемого сидения, внутреннего трапика Кедр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал крышки (для подогрева), внешней и внутренней ручки, засова на двери (изнутри), решетки под ноги Кедр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Парогенератор профессиональный ПГН (настенный) Размер не более 420х320х190 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность, пара/ч не менее 3,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расход воды в режиме кипения л/час не более 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 2 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем бака ? 6 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подключение 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон регулировки температуры ? 20 и ? 90 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Паропровод, сливной кран, соединительный фитинг наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Слив для конденсата наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлическая форсунка пара наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддон для сбора конденсата наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 780 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стенки - ? 2.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина дна и крышки - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитное покрытие бочки снаружи и внутри эко-воском - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество мест для сидения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал стягивающих обручей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемое сидение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал регулируемого сидения, внутреннего трапика - Кедр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал крышки (для подогрева), внешней и внутренней ручки, засова на двери (изнутри), решетки под ноги - Кедр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Парогенератор профессиональный ПГН (настенный) Размер - не более 420х320х190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность, пара/ч - не менее 3,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расход воды в режиме кипения л/час - не более 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем бака - ? 6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подключение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон регулировки температуры - ? 20 и ? 90 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Паропровод, сливной кран, соединительный фитинг - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Слив для конденсата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлическая форсунка пара - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддон для сбора конденсата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 780 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стенки - ? 2.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина дна и крышки - ? 4 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Защитное покрытие бочки снаружи и внутри эко-воском - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество мест для сидения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал стягивающих обручей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулируемое сидение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал регулируемого сидения, внутреннего трапика - Кедр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал крышки (для подогрева), внешней и внутренней ручки, засова на двери (изнутри), решетки под ноги - Кедр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Парогенератор профессиональный ПГН (настенный) Размер - не более 420х320х190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Производительность, пара/ч - не менее 3,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расход воды в режиме кипения л/час - не более 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий объем бака - ? 6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подключение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон регулировки температуры - ? 20 и ? 90 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Паропровод, сливной кран, соединительный фитинг - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Слив для конденсата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлическая форсунка пара - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддон для сбора конденсата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, стр. 84
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 14 313,33 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Л/счет: 20736НИЛН40 УФК по г. Москве (ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ) – лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение. Банковские реквизиты по безналичным расчётам: Номер счета получателя (номер казначейского счета) - 03214643000000017300 Номер счета банка получателя средств (единый казначейский счет) - 40102810545370000003 Банк получателя – ОКЦ №1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва БИК банка получателя – 004525988, ИНН 7709524864; КПП 770701001 ОКПО 08905597; ОКТМО 45382000000; ОГРН 1037789102614. В платежном поручении, в графе «расшифровка заявки на кассовый расход» (раздел 5) КБК (Получателя) – 00000000000000000510, в графе «назначение платежа» необходимо указывать «Обеспечение исполнения Контракта (наименование аукциона/конкурса)», сумму, а также «НДС не облагается». В платежном поручении в графе «Получатель» необходимо указывать УФК по г. Москве (ФГБУ ЦЭПП МЧС России л/с 20736НИЛН40). Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736НИЛН40, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
