Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216612 от 2026-08-31
Поставка металлических шкафчиков для хранения медицинских изделий
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200086726000844
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка металлических шкафчиков для хранения медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005532001000121
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Место нахождения: 115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Ответственное должностное лицо: Сомин К. М.
Адрес электронной почты: dez-uao-pdo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7523330
Факс: +74953432320
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 195 833,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772480786777240100101190010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.129 - Шкаф-аптечка металлический Вид материала Сталь нержавеющая Наличие эскиза поставляемого товара Да Вид поставки В собранном виде - Штука - 100,00 - 1 958,33 - 195 833,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поставки В собранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество замков ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество секций ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система запирания ключевого замка Флажковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции шкафа Сварная (неразборная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала двери ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала корпуса шкафа ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала полки ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид сопутствующих услуг Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к товару Наличие полок Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Возможность крепления к стене - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество замков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество секций - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система запирания ключевого замка - Флажковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции шкафа - Сварная (неразборная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала двери - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала полки - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к товару - Наличие полок - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Возможность крепления к стене
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дверей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество замков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество секций - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Система запирания ключевого замка - Флажковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции шкафа - Сварная (неразборная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала двери - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина материала полки - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к товару - Наличие полок - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Возможность крепления к стене
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005532001000121
Начальная (максимальная) цена контракта: 195 833,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772480786777240100101190010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, пер. 2-й Котляковский, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000960927, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями проекта контракта и технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями проекта контракта и технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями проекта контракта и технического задания
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
