Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216610 от 2026-08-31
Поставка линолеума.
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0860200000826007383
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка линолеума.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000496001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место нахождения: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Ответственное должностное лицо: Королева Е. В.
Адрес электронной почты: KorolevaEV@saratov.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-845-2492428
Дополнительная информация: Наименование Заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"; Место нахождения: 412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10; Почтовый адрес: 412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10; Адрес электронной почты: kraspb@inbox.ru; Телефон: 7-84550-34319; Контактное лицо: Фомина Юлия Владимировна; Адрес электронной почты контактного лица: yv.fomina6447@yandex.ru; Телефон контактного лица: 7-903-3286447; Контрактный управляющий (руководитель контрактной службы) Фомина Юлия Владимировна Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики предусмотрены в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки». Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Рос-сийской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:53 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 196 485,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262644200358464420100101360032223244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.15.000 22.23.15.000-00000010 - Линолеум Ширина ? 3 и < 3.5 Основа ПВХ (поливинилхлорид) Класс износостойкости 34 - Квадратный метр - 151,10 - 1 190,10 - 179 824,11
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" - 151,1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 3 и < 3.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основа ПВХ (поливинилхлорид) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс износостойкости 34 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина изделия ? 1 и ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа воспламеняемости материала не ниже В2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа распространения пламени РП1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа по дымообразующей способности не ниже Д2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа по токсичности продуктов горения не ниже Т2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет В соответствии с образцом цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дизайн Абстракция Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 3 и < 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основа - ПВХ (поливинилхлорид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина изделия - ? 1 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа воспламеняемости материала - не ниже В2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа распространения пламени - РП1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа по дымообразующей способности - не ниже Д2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа по токсичности продуктов горения - не ниже Т2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дизайн - Абстракция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 3 и < 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основа - ПВХ (поливинилхлорид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина изделия - ? 1 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа воспламеняемости материала - не ниже В2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа распространения пламени - РП1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа по дымообразующей способности - не ниже Д2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа по токсичности продуктов горения - не ниже Т2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дизайн - Абстракция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дизайн: С целью соблюдения единообразия интерьера и выдержки единого стиля Цвет: С целью соблюдения единообразия интерьера и выдержки единого стиля (напольное покрытие части помещений Заказчика - линолеум серый, абстракция) Группа по токсичности продуктов горения: Согласно ч.10 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа по дымообразующей способности: Согласно ч.9 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа распространения пламени: Согласно п.5.1. ГОСТ Р 51032-97 ч. 8 ст. 13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа воспламеняемости материала: Согласно п.5.1. ГОСТ 30402-96, с.7 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»
- 22.23.15.000 22.23.15.000-00000010 - Линолеум Ширина ? 3 и < 3.5 Основа ПВХ (поливинилхлорид) Класс износостойкости 34 - Квадратный метр - 14,00 - 1 190,10 - 16 661,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 3 и < 3.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основа ПВХ (поливинилхлорид) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс износостойкости 34 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина изделия ? 1 и ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа воспламеняемости материала не ниже В2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа распространения пламени РП1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа по дымообразующей способности не ниже Д2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Группа по токсичности продуктов горения не ниже Т2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет В соответствии с образцом цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дизайн Абстракция Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 3 и < 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основа - ПВХ (поливинилхлорид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина изделия - ? 1 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа воспламеняемости материала - не ниже В2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа распространения пламени - РП1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа по дымообразующей способности - не ниже Д2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Группа по токсичности продуктов горения - не ниже Т2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дизайн - Абстракция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 3 и < 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основа - ПВХ (поливинилхлорид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина изделия - ? 1 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа воспламеняемости материала - не ниже В2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа распространения пламени - РП1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа по дымообразующей способности - не ниже Д2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Группа по токсичности продуктов горения - не ниже Т2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - В соответствии с образцом цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дизайн - Абстракция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Группа воспламеняемости материала: Согласно п.5.1. ГОСТ 30402-96, с.7 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа распространения пламени: Согласно п.5.1. ГОСТ Р 51032-97 ч. 8 ст. 13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа по дымообразующей способности: Согласно ч.9 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Группа по токсичности продуктов горения: Согласно ч.10 ст.13 федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» Цвет: С целью соблюдения единообразия интерьера и выдержки единого стиля Дизайн: С целью соблюдения единообразия интерьера и выдержки единого стиля (напольное покрытие части помещений Заказчика - линолеум серый, абстракция)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603602000496001000082
Начальная (максимальная) цена контракта: 196 485,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262644200358464420100101360032223244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Красноармейский, г.п. Каменское, рп. Каменский, ул. Максима Горького, Российская Федерация, Саратовская область, Красноармейский м.р-н, г.п. Каменское, рп Каменский, ул Максима Горького, Государственное учреждение здравоохранения «Красноармейская областная психиатрическая больница» имени Калямина Юрия Алексеевича, Заслуженного врача РСФСР» (ГУЗ КОПБ им.Калямина Ю.А.), р.п. Каменский, ул. М.Горького,19,корп.10, Саратовская область, Красноармейский район, 412815..
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения кон-тракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установ-лены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения кон-тракта, в том числе с учетом положений ста-тьи 37 ФЗ № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 039030085, БИК 016311121, Отделение Саратов//УФК по Саратовской области г.Саратов; Получатель: Министерство финансов Саратовской области (ГУЗ КОПБ им. Калямина Ю.А.), к/c 40102810845370000052
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
