Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216567 от 2026-08-31
Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ Ломовка
Класс 8.15.4 — Продукция и работы в лесном хозяйстве
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.37, 0.37
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0332300267026000279
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ «Ломовка»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608326000062001000022
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место нахождения: 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Ответственное должностное лицо: Костина О. В.
Адрес электронной почты: munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Номер контактного телефона: 8-83147-78769
Факс: 8 (83147) 78769
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 367 983,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524304231552430100100220010240244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 02.40.10.114 - Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ «Ломовка» Оказание услуг по обустройству минерализованных полос. в соответствии с техническим заданием - Километр; тысяча метров - 33,00 - 11 151,00 - 367 983,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОМОВКА" - 33 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по обустройству минерализованных полос. в соответствии с техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по обустройству минерализованных полос. - в соответствии с техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг по обустройству минерализованных полос. - в соответствии с техническим заданием -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608326000062001000022
Начальная (максимальная) цена контракта: 367 983,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524304231552430100100220010240244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 05.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Арзамас
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22703000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Арзамас
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, сп. Ломовка
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 14.1 приложение к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227030003201, л/c 053D3890000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок, на результат оказанных услуг, составляет шесть месяцев. Гарантии качества распространяются на все результаты оказанных услуг, в том числе на результаты оказанных услуг субподрядчиками, в случае их привлечения.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 05.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Арзамас
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22703000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Арзамас
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
