Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216546 от 2026-08-31
Выполнение работ текущий ремонт переходного ж/б мостика водоприемника МГУ
Класс 8.20.3 — Проектирование, строительство, ремонт водных путей, сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.63
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0329100005926000200
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту переходного ж/б мостика водоприемника №35 МГУ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Ответственное должностное лицо: Маховицкая Е. М.
Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-633202
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 630 505,77
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100062010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.91.20.130 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 6,00 - 1 159,03 - 6 954,18
- 42.91.20.130 - Установка анкерных болтов: в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,1161 - 338 082,17 - 39 251,34
- 42.91.20.130 - Пушки тепловые, тепловая мощность 26-44 кВт - Час - 168,00 - 206,70 - 34 725,60
- 42.91.20.130 - Демонтаж заграждений из готовых металлических решетчатых панелей: высотой до 2 м - Штука - 3,00 - 615,21 - 1 845,63
- 42.91.20.130 - Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: подвесных - Квадратный метр - 12,00 - 864,83 - 10 377,96
- 42.91.20.130 - Демонтаж ограждающих конструкций стен: из профилированного листа при высоте здания до 30 м - Квадратный метр - 2,50 - 1 266,24 - 3 165,60
- 42.91.20.130 - Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 100 км - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 6,00 - 1 349,92 - 8 099,52
- 42.91.20.130 - Разборка вертикальных поверхностей бетонных конструкций при помощи отбойных молотков, бетон марки: 200 - Кубический метр - 2,50 - 33 705,94 - 84 264,85
- 42.91.20.130 - Сверление вертикальных отверстий в бетонных конструкциях полов перфоратором глубиной 200 мм диаметром: свыше 20 мм до 25 мм - Штука - 60,00 - 65,90 - 3 954,00
- 42.91.20.130 - Заполнение бетоном отдельных мест в перекрытиях - Кубический метр - 2,50 - 40 560,58 - 101 401,45
- 42.91.20.130 - Бур с наконечником из твердого сплава, с хвостовиком SDS-max для ударного сверления отверстий в твердых материалах, общая длина 520 мм, диаметр 20 мм - Штука - 2,00 - 939,96 - 1 879,92
- 42.91.20.130 - На каждые 10 мм изменения глубины сверления добавлять или исключать: к норме 46-03-013-02 - Штука - 60,00 - 25,11 - 1 506,60
- 42.91.20.130 - Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М24 и шайбами М24, тип 1, диаметр М24 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,1161 - 220 902,41 - 25 646,77
- 42.91.20.130 - Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) Изготовление лотка - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,5966 - 268 437,38 - 160 149,74
- 42.91.20.130 - Прокат листовой горячекатаный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина 1200-3000 мм, толщина 1-8 мм (Толщина 4 мм) - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,614498 - 63 307,11 - 38 902,09
- 42.91.20.130 - Монтаж: лотков, решеток, затворов из полосовой и тонколистовой стали - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,5966 - 54 202,65 - 32 337,30
- 42.91.20.130 - Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)150, W6 - Кубический метр - 2,55 - 9 164,09 - 23 368,43
- 42.91.20.230 - Устройство временных защитных ограждений: вертикальных с обшивкой по каркасу из досок (Тепляк) - Квадратный метр - 20,00 - 756,46 - 15 129,20
- 42.91.20.130 - Пленка оберточная гидроизоляционная, толщина 0,55 мм - Квадратный метр - 23,00 - 286,99 - 6 600,77
- 42.91.20.230 - Установка агрегатов воздушно-отопительных массой: до 0,25 т - Штука - 1,00 - 11 127,29 - 11 127,29
- 42.91.20.130 - Демонтаж агрегатов воздушно-отопительных массой: до 0,25 т - Штука - 1,00 - 6 076,48 - 6 076,48
- 42.91.20.130 - Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей: высотой до 2 м - Штука - 3,00 - 878,88 - 2 636,64
- 42.91.20.130 - Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 - Квадратный метр - 29,00 - 53,59 - 1 554,11
- 42.91.20.130 - Грунтовка ГФ-021 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0058 - 120 500,00 - 698,90
- 42.91.20.130 - Растворитель № 646 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,00116 - 141 137,93 - 163,72
- 42.91.20.230 - Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 - Квадратный метр - 29,00 - 24,45 - 709,05
- 42.91.20.130 - Эмаль ПФ-115 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,00261 - 130 203,07 - 339,83
- 42.91.20.130 - Уайт-спирит - Килограмм - 0,406 - 127,17 - 51,63
- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 6,00 - 1 220,00 - 7 320,00
- 42.91.20.130 - Щиты настила, толщина 40 мм - Квадратный метр - 0,228 - 1 171,80 - 267,17
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, п.Комсомольский Калачевского района Волгоградской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на выполненные Работы составляет 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
