Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216472 от 2026-08-31
Оказание услуг техническое обслуживание тревожной сигнализации
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.51
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200035226000335
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной сигнализации на объектах ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000352001000350
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место нахождения: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Ответственное должностное лицо: Калинин С. А.
Адрес электронной почты: KalininSA2@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4455525-350
Факс: +7 (495) 445-55-25
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:57 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 508 033,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504805086650480100103500010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 08.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 3 293,50 - 39 522,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 3 293,50 - 39 522,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 3 293,50 - 39 522,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 6 939,93 - 83 279,16
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 6 798,10 - 81 577,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 7 179,31 - 86 151,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 9 777,85 - 117 334,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации Вид системы Система охранной сигнализации Вид услуг Техническое обслуживание - Условная единица - 12,00 - 1 760,43 - 21 125,16
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система охранной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система охранной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452087, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и Проектом Контракта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
