Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216411 от 2026-08-31

Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет ...

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.2, 2.2

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0157200000326000940

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области (регистрационный номер: 1019-А-ГЗ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608572000003001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место нахождения: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Ответственное должностное лицо: Перлова А. В.

Адрес электронной почты: av.perlova@pskov.ru

Номер контактного телефона: 7-8112-299992-104

Факс: 7-8112-299949

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 205 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602715596560270100100450016120242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.20.42.000 - Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области - Условная единица - 630,00 - 3 500,00 - 2 205 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" - 630 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующих лицензий, выданных Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: - на оказание телематических услуг связи; -на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона: выписки из соответствующего реестра лицензий выданные в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", или регистрационные номера лицензий, или иная информация, позволяющая установить наличие сведений о лицензиях в соответствующем реестре лицензий, подтверждающие наличие права: - на оказание телематических услуг связи; - на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608572000003001000048

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 205 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602715596560270100100450016120242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Псковской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 22 050,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643580000003200, л/c 05220052000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6027087867 КПП: 602701001 КБК: ОКТМО: 58701000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, По адресам, указанным в Приложении №1 Контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 220 500,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643580000003200, л/c 05220052000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Псковской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru