Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216330 от 2026-08-31
Поставка комплексного оборудования системы экстренного оповещения сотрудников и посетителей ...
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0187300012826000386
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Наименование объекта закупки: Поставка комплексного оборудования системы экстренного оповещения сотрудников и посетителей о потенциальной угрозе возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации с монтажом и пусконаладкой
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000993001000041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место нахождения: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Ответственное должностное лицо: Степанец Н. А.
Адрес электронной почты: ormz@admugansk.ru
Номер контактного телефона: 8-3463-517210-26155
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ"; Контактная информация : Местонахождение: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2А, СТР. 4, ПОМЕЩ. 18; Телефон: 7-3463-313530; E-mail: aksenovasa@sk-yugra.ru; Контактное лицо заказчика: Ковалёва Ирина Александровна; Номер контактного телефона: 8-3463-313530; E-mail: KovalevaIA@sk-yugra.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:56 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 265 078,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860403461786040100100420010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.43.120 26.40.43.120-00000001 - Усилитель мощности Потребляемая мощность ? 1500 Вес ? 30 Мощность 650 - Штука - 3,00 - 180 944,33 - 542 832,99
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Потребляемая мощность ? 1500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность 650 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналоговые входы XLR ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Линейные входы RCA ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Линейные выходы RCA ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Микрофонный вход ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Потребляемая мощность - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - 650 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналоговые входы XLR - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Линейные входы RCA - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Линейные выходы RCA - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Микрофонный вход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Потребляемая мощность - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - 650 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналоговые входы XLR - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Линейные входы RCA - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Линейные выходы RCA - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Микрофонный вход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости). в связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которые являются значимыми для Заказчика
- 26.30.50.114 - Широкополосный рупор Мощность,Вт 50/30/15 Звуковое давление ? 99 Тип подключения линии ? 100 - Штука - 12,00 - 43 377,67 - 520 532,04
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность,Вт 50/30/15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковое давление ? 99 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения линии ? 100 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты, IP ? 65 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность,Вт - 50/30/15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковое давление - ? 99 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения линии - ? 100 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты, IP - ? 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность,Вт - 50/30/15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Звуковое давление - ? 99 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип подключения линии - ? 100 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Степень защиты, IP - ? 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.124 - Кабель силовой Количество жил в скрутке ? 2 Сечение жилы ? 4 - Метр - 680,00 - 220,00 - 149 600,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 680 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество жил в скрутке ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сечение жилы ? 4 Квадратный миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество жил в скрутке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сечение жилы - ? 4 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество жил в скрутке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сечение жилы - ? 4 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.21.29.120 - Труба гофрированная Диаметр 20 - Метр - 600,00 - 39,67 - 23 802,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 600 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.72.14.190 - Клипса для гафрированной трубы Диаметр 20 - Штука - 300,00 - 8,33 - 2 499,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.130 - Коробка монтажная герметичная уличного исполнения Степень защиты, IP ? 67 Количество вводов ? 4 - Штука - 12,00 - 746,67 - 8 960,04
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Степень защиты, IP ? 67 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество вводов ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Степень защиты, IP - ? 67 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество вводов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Степень защиты, IP - ? 67 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество вводов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.72.14.190 - Крепежные материалы - Комплект - 1,00 - 16 852,67 - 16 852,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Нефтеюганске». Мероприятие "Подготовка спортивного резерва и спорта высших достижений"
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000993001000041
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 265 078,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860403461786040100100420010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 650,79 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в аукционе осуществляется участником закупки.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643718740008700, л/c 20272004138, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (СПОРТКОМИТЕТ ГОРОДА) () ИНН: 8604050714 КПП: 860401001 КБК: 27211610061040000140 ОКТМО: 71874000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск: -2а микрорайон, строение № 4: помещение № 1, состоит из помещений № 11,13,31-46 (блок 2, 1 этаж) №7 (блок 3, 1 этаж); помещение № 2, состоит из помещений № 10,11 (блок 3, 1 этаж); помещение № 3, состоит из помещений № 2-49 (блок 3, 2 этаж), № 4 (блок 2, 2 этаж); помещение № 4, состоит из помещений № 3 (блок 1, 2 этаж); помещение № 5, состоит из помещений № 7 (блок 2, 1 этаж); помещение № 6, состоит из помещений № 1,2 (блок 2, 2 этаж); помещение № 7, состоит из помещений № 29 (блок 3, технический этаж); помещение № 8, состоит из помещений № 4 (блок 4, 1 этаж); , помещение № 9, состоит из помещений № 35-38 (блок 4, 2 этаж); помещение № 10, состоит из помещений № 45,46 (блок 4, 2 этаж); помещение № 11, состоит из помещений № 54,55,56,58 (блок 4, 2 этаж); помещение № 12, состоит из помещений № 57,59,60,61 (блок 4, 2 этаж); помещение № 13, состоит из помещений № 47 (блок 4, 2 этаж);помещение № 14, состоит из помещений № 50 (блок 4, 2 этаж);помещение № 15, состоит из помещений № 36-38 (блок 3, 1 этаж);помещение № 16, состоит из помещений № 19 (блок 4, 1 этаж);помещение № 17, состоит из помещений № 5 (блок 1, 1 этаж); -мкр. 2А, стр. 4, пом. 18-26.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643718740008700, л/c 20272004138, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный товар составляет 12 (двенадцать) месяцев. (если более длительный гарантийный срок не предусмотрен фирмой–производителем товара). Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке товара в единой информационной системе в сфере закупок
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Срок замены некачественного товара: в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты уведомления Заказчиком Поставщика об обнаружении дефектов товара
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует, что товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании товара, технической и(или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) товара, безопасность товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. товар, подлежащий обязательной сертификации, должен иметь сертификаты и другие документы, подтверждающие качество данного вида товара, оформленные в соответствии с законодательством РФ. Заверенные копии данных документов предоставляются вместе с Товаром
Дополнительная информация: Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Нефтеюганске». Мероприятие "Подготовка спортивного резерва и спорта высших достижений"
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
