Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216309 от 2026-08-31

Выполнение работ текущий ремонт помещений механизмов ПОВ ВГПУ, ВГЛУ шлюза Донского ...

Класс 8.20.3 — Проектирование, строительство, ремонт водных путей, сооружений

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.6

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000201

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту помещений механизмов ПОВ ВГПУ, ВГЛУ шлюза №13 Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Митюшкина Ю. В.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633242

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 591 363,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100062000000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.91.20.130 - Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м - Квадратный метр - 260,00 - 904,00 - 235 040,00

- 42.91.20.130 - Щиты настила, толщина 40 мм - Квадратный метр - 14,30 - 1 171,77 - 16 756,31

- 42.91.20.130 - Покрытие пленкой: оборудования и полов - Квадратный метр - 170,00 - 147,96 - 25 153,20

- 42.91.20.130 - Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм - Квадратный метр - 212,50 - 17,57 - 3 733,63

- 42.91.20.130 - Демонтаж пленки: оборудования и полов - Квадратный метр - 170,00 - 52,58 - 8 938,60

- 42.91.20.130 - Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов - Квадратный метр - 150,00 - 521,38 - 78 207,00

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков - Квадратный метр - 150,00 - 374,09 - 56 113,50

- 42.91.20.130 - Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250) - Килограмм - 2 700,00 - 25,42 - 68 634,00

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков - Квадратный метр - 150,00 - 68,92 - 10 338,00

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 15,45 - 119,97 - 1 853,54

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков - Квадратный метр - 150,00 - 943,54 - 141 531,00

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0495 - 121 502,83 - 6 014,39

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 33,00 - 178,78 - 5 899,74

- 42.91.20.130 - Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов - Квадратный метр - 138,00 - 521,38 - 71 950,44

- 42.91.20.130 - Перетирка штукатурки: внутренних помещений - Квадратный метр - 138,00 - 248,24 - 34 257,12

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели) - Квадратный метр - 138,00 - 396,54 - 54 722,52

- 42.91.20.130 - Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые) - Квадратный метр - 209,00 - 521,38 - 108 968,42

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей) - Квадратный метр - 209,00 - 396,54 - 82 876,86

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 138 и белые 209) - Квадратный метр - 347,00 - 56,50 - 19 605,50

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 35,741 - 119,97 - 4 287,85

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые) - Квадратный метр - 209,00 - 599,44 - 125 282,96

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0627 - 121 502,87 - 7 618,23

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 41,80 - 178,78 - 7 473,00

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета - Квадратный метр - 138,00 - 599,44 - 82 722,72

- 42.91.20.230 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0414 - 121 515,70 - 5 030,75

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 27,60 - 178,78 - 4 934,33

- 42.91.20.130 - Очистка металлических поверхностей щетками - Квадратный метр - 15,00 - 948,25 - 14 223,75

- 42.91.20.130 - Масляная окраска металлических поверхностей: стальных балок, труб диаметром более 50 мм и т.п., количество окрасок 2 - Квадратный метр - 15,00 - 416,61 - 6 249,15

- 42.91.20.130 - Краска масляная МА-025, цветная - Килограмм - 3,69 - 120,96 - 446,34

- 42.91.20.130 - Очистка помещений от строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 617,85 - 1 941,42

- 42.91.20.130 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 159,02 - 1 390,82

- 42.91.20.130 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 685,65 - 2 022,78

- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 220,00 - 1 464,00

- 42.91.20.130 - Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м - Квадратный метр - 260,00 - 904,00 - 235 040,00

- 42.91.20.130 - Щиты настила, толщина 40 мм - Квадратный метр - 14,30 - 1 171,77 - 16 756,31

- 42.91.20.130 - Покрытие пленкой: оборудования и полов - Квадратный метр - 170,00 - 147,96 - 25 153,20

- 42.91.20.130 - Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм - Квадратный метр - 212,50 - 17,57 - 3 733,63

- 42.91.20.130 - Демонтаж пленки: оборудования и полов - Квадратный метр - 170,00 - 52,58 - 8 938,60

- 42.91.20.130 - Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов - Квадратный метр - 150,00 - 521,38 - 78 207,00

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков - Квадратный метр - 150,00 - 374,09 - 56 113,50

- 42.91.20.130 - Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250) - Килограмм - 2 700,00 - 25,42 - 68 634,00

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков - Квадратный метр - 150,00 - 68,92 - 10 338,00

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 15,45 - 119,97 - 1 853,54

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков - Квадратный метр - 150,00 - 943,54 - 141 531,00

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0495 - 121 502,83 - 6 014,39

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 33,00 - 178,78 - 5 899,74

- 42.91.20.130 - Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок стен (панели) - Квадратный метр - 138,00 - 521,38 - 71 950,44

- 42.91.20.130 - Перетирка штукатурки: внутренних помещений стен (панели) - Квадратный метр - 138,00 - 248,24 - 34 257,12

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели) - Квадратный метр - 138,00 - 396,54 - 54 722,52

- 42.91.20.130 - Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые) - Квадратный метр - 209,00 - 521,38 - 108 968,42

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей) - Квадратный метр - 209,00 - 396,54 - 82 876,86

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 138 и белые 209) - Квадратный метр - 347,00 - 56,50 - 19 605,50

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 35,741 - 119,97 - 4 287,85

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые) - Квадратный метр - 209,00 - 599,44 - 125 282,96

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0627 - 121 502,87 - 7 618,23

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 41,80 - 178,78 - 7 473,00

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета - Квадратный метр - 138,00 - 599,44 - 82 722,72

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0414 - 121 515,94 - 5 030,76

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 27,60 - 178,78 - 4 934,33

- 42.91.20.130 - Очистка металлических поверхностей щетками - Квадратный метр - 15,00 - 948,25 - 14 223,75

- 42.91.20.130 - Очистка металлических поверхностей щетками - Квадратный метр - 15,00 - 416,61 - 6 249,15

- 42.91.20.130 - Краска масляная МА-025, цветная - Килограмм - 3,69 - 120,96 - 446,34

- 42.91.20.130 - Очистка помещений от строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 617,85 - 1 941,42

- 42.91.20.130 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 159,02 - 1 390,82

- 42.91.20.130 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 685,65 - 2 022,78

- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,20 - 1 220,00 - 1 464,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 25 913,64 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник предоставляет обеспечение заявки либо в виде независимой гарантии, либо путем перечисления денежных средств на свой специальный счет в банке из Перечня, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р., либо в виде денежных средств, перечисляемых на расчётный счёт заказчика, в порядке установленном Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСМОРРЕЧФЛОТ) () ИНН: 7707516988 КПП: 770701001 КБК: 11011610000019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, Волгоградская обл., Калачевский район, п.Пятиморск, шлюз №13.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510 Назначение платежа: Обеспечение исполнения Договора по итогам проведения электронного аукциона ИКЗ _______//текущий ремонт помещений механизмов ПОВ ВГПУ, ВГЛУ шлюза №13. НДС не облагается.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на выполненные Работы составляет 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ. Гарантия качества распространяется на все составляющие выполненных работ. Гарантия качества на товары (материалы, оборудование), используемые для проведения испытаний, должна быть не меньше гарантии, установленной производителями таких товаров (материалов), они должны быть новыми, нигде ранее не использованными, не восстановленными, маркированными, соответствовать ГОСТу, ТУ сопровождаться паспортом качества, иметь сертификат соответствия.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru