Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216113 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.048
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0335300059226000129
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
Наименование объекта закупки: на поставку изделий медицинского назначения (трубка гастростомическая)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000592001000007
Номер типовых условий контракта: 1400700000523001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
Почтовый адрес: 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место нахождения: 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Якутовская Ю. Ю.
Адрес электронной почты: infobez@zelcb.ru
Номер контактного телефона: 7-40150-42000
Факс: 7-40150-42000
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:16 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 988,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391800673139180100100050390000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000042 - Трубка гастростомическая (является медицинским изделием) Наружный диаметр 8 Размер трубки Fr24 Длина трубки ? 170 и ? 350 - Штука - 10,00 - 4 798,88 - 47 988,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер трубки Fr24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубки ? 170 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления Силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветная маркировка с шагом 2 см Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Два канала и раздувной баллон на дистальном конце Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний фиксатор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем баллона ? 7 и ? 20 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов Трехпортовый Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Двухпортовый Стерильность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер трубки - Fr24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубки - ? 170 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветная маркировка с шагом 2 см - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Два канала и раздувной баллон на дистальном конце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний фиксатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем баллона - ? 7 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов - Трехпортовый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Двухпортовый - Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер трубки - Fr24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубки - ? 170 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал изготовления - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветная маркировка с шагом 2 см - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Два канала и раздувной баллон на дистальном конце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний фиксатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем баллона - ? 7 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов - Трехпортовый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Двухпортовый
Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные потребительские свойства товара установлены заказчиком в связи с необходимостью конкретизировать характеристики товара. Указанный товар будет использоваться в деятельности заказчика при исполнении муниципальных функций. Товар, поставленный с учетом дополнительных потребительских свойств, обеспечит более высокое качество осуществления деятельности сотрудниками заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: -
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000523001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д. 4, 238326, Калининградская область, МО Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1,
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч1756000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: -
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
