Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216072 от 2026-08-31

Оказание услуг по установке противопожарных дверей

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.070, 0.070

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002095

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по установке противопожарных дверей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000921001000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Жуковская Е. В.

Адрес электронной почты: zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-260442

Дополнительная информация: Сведения о Заказчике: Наименование Заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №95 комбинированного вида» города Магнитогорска (МДОУ «Д/с № 95 к.в.» города Магнитогорска) Место нахождения: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Гагарина, дом 27 Почтовый адрес: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Гагарина, дом 27 Адрес электронной почты: detsadmg95@mail.ru Контактный телефон: +7 (3519) 26-53-45 Ответственный за заключение контракта: Заведующий Информация о контрактной службе, контрактном управляющем: Специалист ответственный за размещение закупки 8 (3519)500 316 доб. 101 Гнуда Светлана Васильевна lozhkina_mis@mail.ru

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:50 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603146474560100100070014332244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.32.10.130 - Услуги по установке противопожарной двери Требования к оказываемым услугам: Услуги по установке противопожарных дверных блоков выполняются в соответствии с действующими стандартами, санитарными нормами и правилами: - ГОСТ 53307-2009 «Конструкции строительные. Противопожарные двери и ворота. Метод испытаний на огнестойкость»; - ГОСТ 31173-2016 «Блоки дверные стальные. Технические условия». Все услуги соответствуют требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации. В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", Исполнитель имеет лицензию на Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, с видом работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту заполнений проемов в противопожарных преградах Приемка скрытых работ подтверждается подписанием Заказчиком и Исполнителем актов освидетельствования скрытых работ, актов выполненных работ Все работы и услуги должны соответствовать требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации Состав оказываемых услуг: 1. Демонтаж старого дверного блока, подготовка дверного проема к установке противопожарной двери 2. Монтаж и установка противопожарного дверного блока 3. Монтаж прочих конструкций: доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли и прочую фурнитуру 4. Герметизация швов противопожарной монтажной пеной 5. Вывоз мусора Описание противопожарной двери Заказчик предоставляет Исполнителю однопольную противопожарную дверь в комплекте: дверное полотно, дверная коробка, доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли. Размер дверного блока 850*2050 мм - Условная единица - 10,00 - 7 000,00 - 70 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №95 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказываемым услугам: Услуги по установке противопожарных дверных блоков выполняются в соответствии с действующими стандартами, санитарными нормами и правилами: - ГОСТ 53307-2009 «Конструкции строительные. Противопожарные двери и ворота. Метод испытаний на огнестойкость»; - ГОСТ 31173-2016 «Блоки дверные стальные. Технические условия». Все услуги соответствуют требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации. В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", Исполнитель имеет лицензию на Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, с видом работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту заполнений проемов в противопожарных преградах Приемка скрытых работ подтверждается подписанием Заказчиком и Исполнителем актов освидетельствования скрытых работ, актов выполненных работ Все работы и услуги должны соответствовать требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав оказываемых услуг: 1. Демонтаж старого дверного блока, подготовка дверного проема к установке противопожарной двери 2. Монтаж и установка противопожарного дверного блока 3. Монтаж прочих конструкций: доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли и прочую фурнитуру 4. Герметизация швов противопожарной монтажной пеной 5. Вывоз мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание противопожарной двери Заказчик предоставляет Исполнителю однопольную противопожарную дверь в комплекте: дверное полотно, дверная коробка, доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли. Размер дверного блока 850*2050 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказываемым услугам: - Услуги по установке противопожарных дверных блоков выполняются в соответствии с действующими стандартами, санитарными нормами и правилами: - ГОСТ 53307-2009 «Конструкции строительные. Противопожарные двери и ворота. Метод испытаний на огнестойкость»; - ГОСТ 31173-2016 «Блоки дверные стальные. Технические условия». Все услуги соответствуют требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации. В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", Исполнитель имеет лицензию на Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, с видом работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту заполнений проемов в противопожарных преградах Приемка скрытых работ подтверждается подписанием Заказчиком и Исполнителем актов освидетельствования скрытых работ, актов выполненных работ Все работы и услуги должны соответствовать требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав оказываемых услуг: - 1. Демонтаж старого дверного блока, подготовка дверного проема к установке противопожарной двери 2. Монтаж и установка противопожарного дверного блока 3. Монтаж прочих конструкций: доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли и прочую фурнитуру 4. Герметизация швов противопожарной монтажной пеной 5. Вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание противопожарной двери - Заказчик предоставляет Исполнителю однопольную противопожарную дверь в комплекте: дверное полотно, дверная коробка, доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли. Размер дверного блока 850*2050 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Требования к оказываемым услугам: - Услуги по установке противопожарных дверных блоков выполняются в соответствии с действующими стандартами, санитарными нормами и правилами: - ГОСТ 53307-2009 «Конструкции строительные. Противопожарные двери и ворота. Метод испытаний на огнестойкость»; - ГОСТ 31173-2016 «Блоки дверные стальные. Технические условия». Все услуги соответствуют требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации. В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", Исполнитель имеет лицензию на Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, с видом работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту заполнений проемов в противопожарных преградах Приемка скрытых работ подтверждается подписанием Заказчиком и Исполнителем актов освидетельствования скрытых работ, актов выполненных работ Все работы и услуги должны соответствовать требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды, с предоставлением соответствующей документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав оказываемых услуг: - 1. Демонтаж старого дверного блока, подготовка дверного проема к установке противопожарной двери 2. Монтаж и установка противопожарного дверного блока 3. Монтаж прочих конструкций: доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли и прочую фурнитуру 4. Герметизация швов противопожарной монтажной пеной 5. Вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание противопожарной двери - Заказчик предоставляет Исполнителю однопольную противопожарную дверь в комплекте: дверное полотно, дверная коробка, доводчик, замки, ручки, резиновые уплотнители, петли. Размер дверного блока 850*2050 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Информация и документы, которые подтверждают  соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (при наличии таких требований) (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о" подпункта 1 пункта 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ),  – – УСТАНОВЛЕНО: В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", участник закупки должен иметь лицензию на Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, с видом работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту заполнений проемов в противопожарных преградах.  В подтверждение наличия вышеуказанной лицензии участник закупки предоставляет в составе заявки на участие в аукционе ВЫПИСКУ ИЗ РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ, полученную в порядке, предусмотренном статьей 21 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ, «О лицензировании отдельных видов деятельности» или ИНОЙ ДОКУМЕНТ или информацию, содержащую сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления вышеуказанной деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Подтверждением соответствия участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ является наличие соответствующей записи в реестре лицензий. Требование установлено в соответствии со статьями 3, 9, 12, 21 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации):Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С №95 К.В." ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031464 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С №95 К.В." ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000921001000014

Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603146474560100100070014332244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, улица Гагарина, дом 27

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300092БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации):Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С №95 К.В." ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031464 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С №95 К.В." ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru