Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216067 от 2026-08-31
Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в зданиях государственного ...
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.072
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200102126000061
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в зданиях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №27» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001021001000079
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27"
Почтовый адрес: 190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вознесенский пр., д.29, литер А, 40303000
Место нахождения: 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.29 ЛИТЕР А, 40303000
Ответственное должностное лицо: Гвоздева Л. В.
Адрес электронной почты: p27.zakupki@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4176492
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 71 999,98
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781201831878380100100750017120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Витебская, д.11-13, лит. А - Условная единица - 1,00 - 9 666,66 - 9 666,66
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.27, лит. А - Условная единица - 1,00 - 27 333,33 - 27 333,33
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.28, лит.Б - Условная единица - 1,00 - 10 666,66 - 10 666,66
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 8, литер А - Условная единица - 1,00 - 24 333,33 - 24 333,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Коломна, ул. Витебская, д. 11-13 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, пр-кт Вознесенский, д. 27 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Галерная, д. 28 литера Б Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Глинки, д. 8 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с положениями части 8.1 статьи 96 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0481011, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
