Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216011 от 2026-08-31

Приобретение мегафонов ручных

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.040, 0.040

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0818300019926000222

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Приобретение мегафонов ручных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001383001000020

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34

Место нахождения: 352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34

Ответственное должностное лицо: Батракова Т. Н.

Адрес электронной почты: torgi-timregion@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-86130-44808

Дополнительная информация: Информация о заказчике: Администрация муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края, 352700, Россия, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, 103, Заместитель главы муниципального образования Тимашевский муниципальный район Мелихов Алексей Викторович, тел. 8 (861) 304-15-72, e-mail: Tim_go_chs@mail.ru

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 841,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263235301125823530100101450022640244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.42.110 - Мегафон ручной Тип устройства Ручной рупорный мегафон (громкоговоритель) Максимальная выходная мощность ? 20 Максимальная дальность озвучивания ? 600 - Штука - 6,00 - 6 640,33 - 39 841,98

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства Ручной рупорный мегафон (громкоговоритель) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная выходная мощность ? 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная дальность озвучивания ? 600 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная дальность озвучивания на открытой местности ? 800 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режимы работы Речевое оповещение (усиление голоса), режим «Сирена» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кабель питания от автомобиля Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка громкости механический колёсный переключатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Ударопрочный пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания батарейное (размер С) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина громкоговорителя ? 370 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рупора ? 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес в снаряженном состоянии ? 1.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет серо-синий Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики бело-синий Проушина для крепления плечевого ремня Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плечевой ремень Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - Ручной рупорный мегафон (громкоговоритель) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная выходная мощность - ? 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная дальность озвучивания - ? 600 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная дальность озвучивания на открытой местности - ? 800 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режимы работы - Речевое оповещение (усиление голоса), режим «Сирена» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кабель питания от автомобиля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка громкости - механический колёсный переключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Ударопрочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - батарейное (размер С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина громкоговорителя - ? 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рупора - ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес в снаряженном состоянии - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - серо-синий - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - бело-синий - Проушина для крепления плечевого ремня - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плечевой ремень - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип устройства - Ручной рупорный мегафон (громкоговоритель) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная выходная мощность - ? 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная дальность озвучивания - ? 600 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная дальность озвучивания на открытой местности - ? 800 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режимы работы - Речевое оповещение (усиление голоса), режим «Сирена» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кабель питания от автомобиля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка громкости - механический колёсный переключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Ударопрочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - батарейное (размер С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина громкоговорителя - ? 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр рупора - ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес в снаряженном состоянии - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - серо-синий - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

бело-синий

Проушина для крепления плечевого ремня - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плечевой ремень - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001383001000020

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 841,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263235301125823530100101450022640244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Тимашевский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03653000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Тимашевский муниципальный район

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Тимашевский, с.п. Роговское, ст-ца Роговская, ул. Красная, Краснодарский край, Тимашевский м.р-н, с.п. Роговское, ст-ца Роговская, ул. Красная, д. 1А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 992,10 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036530003200, л/c 05300166000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок предоставляется как производителем, так и поставщиком. Срок гарантии поставщика должен быть не менее срока гарантии производителя и составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев. Поставщик несет ответственность за недостатки (дефекты) товара, обнаруженные в пределах гарантийного срока поставленного товара. В гарантийном талоне должно быть указание на конкретный гарантийный срок. Гарантийный срок исчисляется со дня передачи поставщиком гарантийного талона, товара, подписания документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 5 муниципального контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 5 муниципального контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Тимашевский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03653000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Тимашевский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru