Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215934 от 2026-08-31

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.088, 0.088

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002094

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000806001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Шаменкова Е. А.

Адрес электронной почты: shamenkova@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-260442

Дополнительная информация: Сведения о Заказчике: Наименование Заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №147» города Магнитогорска (МДОУ «ЦРР-д/с №147» г. Магнитогорска) Место нахождения: Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 145/2 Почтовый адрес: 455038, Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 145/2 Адрес электронной почты: sad147mgn-oks@yandex.ru Контактный телефон: + 7 (3519)40-85-84 Ответственный за заключение контракта: Заведующий Костина Полина Михайловна Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта: Ответственный за заключение контракта: Заведующий Костина Полина Михайловна Специалист по закупкам Вишнякова Марина Сергеевна Ответственный за подготовку заявки: 50-03-12 Савченко Анастасия Николаевна

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:45 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 88 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744604658074560100100530012740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000007 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Настенно-потолочный Индекс цветопередачи ? 90 Класс защиты от электрического тока I - Штука - 44,00 - 2 000,00 - 88 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 147" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 44 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Настенно-потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 30 и ? 35 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 40 и < 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крепления в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт ? 105 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 30 и ? 35 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт - ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 30 и ? 35 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 40 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световая отдача при индексе цветопередачи ?90, лм/Вт - ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "ЦРР - Д/С № 147" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446046580 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "ЦРР - Д/С № 147" Г. МАГНИТОГОРСКА В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000806001000052

Начальная (максимальная) цена контракта: 88 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744604658074560100100530012740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 07.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 145, корпус 2

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300132БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 60 (шестьдесят) месяцев и исчисляется даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС без замечаний.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на Товар должен соответствовать гарантийным требованиям, предъявляемым к такому виду товарам, и должен подтверждаться документами от производителя (Поставщика). В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 60 (шестьдесят) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 880,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300132БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "ЦРР - Д/С № 147" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446046580 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "ЦРР - Д/С № 147" Г. МАГНИТОГОРСКА В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 07.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru