Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215927 от 2026-08-31

Поставка внутрипольных конвекторов

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.094

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0301200067526000202

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Наименование объекта закупки: Поставка внутрипольных конвекторов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000675001000244

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Почтовый адрес: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место нахождения: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Титова Н. В.

Адрес электронной почты: Titova.nv@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона: 7-347-2183367

Дополнительная информация: В соответствии с требованиями подпункта «а» пункта 7 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 г. №1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в Описании объекта закупки. Копия направленного Заказчиком в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции прилагается (Приложение №1 к описанию объекта закупки).

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:18 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 94 368,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027413693402740100102450012521244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Республики Башкортостан

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 80000000: Муниципальные образования Республики Башкортостан

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.21.11.160 25.21.11.110-00000001 - Радиаторы центрального отопления Предназначен для установки в нишу демонтированного внутрипольного конвектора Да Длина в диапазоне 1500 мм - 1800 мм Наличие Ширина в диапазоне 150 мм – 180мм Наличие - Штука - 4,00 - 23 592,00 - 94 368,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для установки в нишу демонтированного внутрипольного конвектора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина в диапазоне 1500 мм - 1800 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина в диапазоне 150 мм – 180мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина в диапазоне 60 мм - 70 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал теплообменника Медь и алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип резьбы подключения к отоплению Внутренняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр резьбы, дюйм 1/2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление ? 16 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная температура теплоносителя ? 130 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кран Маевского Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировочные ножки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для установки в нишу демонтированного внутрипольного конвектора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина в диапазоне 1500 мм - 1800 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина в диапазоне 150 мм – 180мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина в диапазоне 60 мм - 70 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал теплообменника - Медь и алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип резьбы подключения к отоплению - Внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр резьбы, дюйм - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление - ? 16 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная температура теплоносителя - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кран Маевского - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировочные ножки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предназначен для установки в нишу демонтированного внутрипольного конвектора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина в диапазоне 1500 мм - 1800 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина в диапазоне 150 мм – 180мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина в диапазоне 60 мм - 70 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал теплообменника - Медь и алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип резьбы подключения к отоплению - Внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр резьбы, дюйм - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное давление - ? 16 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная температура теплоносителя - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кран Маевского - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировочные ножки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду отсутствия в позиции КТРУ информации, содержащей описание товара (характеристик), описание объекта закупки составлено с учетом требований, предусмотренных статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 №-44-ФЗ, связанных с определением соответствия поставляемого товара, потребностям заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 40

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Хозяйственное управление Номер лицевого счета: 05100050030 ИНН 0274136934 КПП 027401001 Номер казначейского счета: 03222643800000000100 ЕКС: 40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Наименование банка: ОКЦ № 6 УГУ Банка России //УФК по Республике Башкортостан г. Уфа. Наименование получателя: МИНФИН РБ (ГКУ РБ ХОЗУ) л/с 05100050030. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ с учетом требований, указанных в части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643800000000100, л/c 05100050030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 12 месяцев с момента подписания Сторонами документа о приемке, но не менее чем срок действия гарантии производителя товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru