Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215920 от 2026-08-31
Поставка хозяйственного оборудования
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.097
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0348100061126000033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственного оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000611001000081
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
Почтовый адрес: 141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Место нахождения: 141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Ответственное должностное лицо: Долматова Т. С.
Адрес электронной почты: oto-custom@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-2218596
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 96 603,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261505004407350500100100730013299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.59.000 - Контейнер герметичный с защелками Сборный нет Длина 30-32 см (с учетом крышки) Назначение универсальный - Штука - 5,00 - 636,69 - 3 183,45
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сборный нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 30-32 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 25-30 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 15-16 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка герметичная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки На ножках нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесики нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки С защелками да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Из пищевого пластика да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сборный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 30-32 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 25-30 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка - герметичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На ножках - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесики - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - С защелками - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Из пищевого пластика - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сборный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 30-32 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 25-30 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка - герметичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На ножках - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Колесики - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
С защелками - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Из пищевого пластика - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Контейнер герметичный с защелками и ручкой Тип товара Контейнер пищевой Материал Пластик Цвет Прозрачный - Штука - 50,00 - 424,65 - 21 232,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип товара Контейнер пищевой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 22,7-30 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 15-16 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 15-16 см (с учетом крышки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крышки с защелками, герметичная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка на крышке да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка утапливается в корпус да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип товара - Контейнер пищевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 22,7-30 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крышки - с защелками, герметичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка на крышке - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка утапливается в корпус - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип товара - Контейнер пищевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 22,7-30 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 15-16 см (с учетом крышки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крышки - с защелками, герметичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка на крышке - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка утапливается в корпус - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки Максимальный вес 5000 – 5500 кг Дискретность 0,1 г Размер платформы не менее 145х125 мм - Штука - 1,00 - 32 177,00 - 32 177,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальный вес 5000 – 5500 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дискретность 0,1 г Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер платформы не менее 145х125 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр грузоприемной платформы 120 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Калибровка внешняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация жидкокристаллическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник питания от АКБ или сети 220В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверка есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности высокий (II) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие гири для юстировки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес гири F2-2 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ветрозащитный экран/защитный чехол да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальный вес - 5000 – 5500 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дискретность - 0,1 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер платформы - не менее 145х125 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр грузоприемной платформы - 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Калибровка - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация - жидкокристаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник питания - от АКБ или сети 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - высокий (II) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие гири для юстировки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес гири - F2-2 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ветрозащитный экран/защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальный вес - 5000 – 5500 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дискретность - 0,1 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер платформы - не менее 145х125 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр грузоприемной платформы - 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Калибровка - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация - жидкокристаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник питания - от АКБ или сети 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - высокий (II) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие гири для юстировки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес гири - F2-2 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ветрозащитный экран/защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки Вес гири F2-200гр Ветрозащитный экран/защитный чехол да Максимальный вес 300 г - Штука - 1,00 - 33 373,35 - 33 373,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес гири F2-200гр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ветрозащитный экран/защитный чехол да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес 300 г Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дискретность 0,005 г Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер платформы 162х136 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр грузоприемной платформы 120 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Калибровка внешняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация жидкокристаллическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник питания от АКБ или сети 220В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверка есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности высокий (II) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие гири для юстировки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес гири - F2-200гр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ветрозащитный экран/защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес - 300 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дискретность - 0,005 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер платформы - 162х136 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр грузоприемной платформы - 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Калибровка - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация - жидкокристаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник питания - от АКБ или сети 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - высокий (II) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие гири для юстировки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес гири - F2-200гр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ветрозащитный экран/защитный чехол - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес - 300 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дискретность - 0,005 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер платформы - 162х136 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр грузоприемной платформы - 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Калибровка - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация - жидкокристаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник питания - от АКБ или сети 220В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - высокий (II) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие гири для юстировки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Ящик металлический с замком Тип переносной Наличие ручки да Установка настольная - Штука - 2,00 - 2 478,45 - 4 956,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка настольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок ключевой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (ШхВхГ) 250х90х180 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет согласуется с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для хранения ключей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка - настольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (ШхВхГ) - 250х90х180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - согласуется с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для хранения ключей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ручки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка - настольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок - ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (ШхВхГ) - 250х90х180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - согласуется с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для хранения ключей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.59.000 - Контрольный навесной замок Материал корпуса сталь Цвет серебро Длина замка 90 мм - Штука - 5,00 - 335,96 - 1 679,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет серебро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина замка 90 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина замка 60 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дужки полукруглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал дужки закаленная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр дужки 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декоративный нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уличный нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип замка навесной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс безопасности 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ключа флажковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ключей не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип корпуса открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина замка - 90 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина замка - 60 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дужки - полукруглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал дужки - закаленная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр дужки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декоративный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уличный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип замка - навесной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс безопасности - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ключа - флажковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ключей - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип корпуса - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал корпуса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина замка - 90 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина замка - 60 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дужки - полукруглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал дужки - закаленная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр дужки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Декоративный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уличный - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип замка - навесной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс безопасности - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип ключа - флажковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ключей - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип корпуса - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 966,03 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023г. № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013234, л/c 05481743670, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Щёлково, д. Орлово, ул. Центральная, д. 79/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 660,30 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствие со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". При формировании платежного поручения обязательно заполнения реквизита 22 с указанием кода "0002"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013234, л/c 05481743670, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев со дня подписания сторонами структурированного документа о приемке.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
