Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215857 от 2026-08-31

Техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0129300014926000318

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Наименование объекта закупки: Техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000085001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Почтовый адрес: 400066, Волгоградская область, город Волгоград, 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Место нахождения: 400066, Волгоград, ул. им. Володарского, 5

Ответственное должностное лицо: Матвейчук С. В.

Адрес электронной почты: economy@volgadmin.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-301369

Дополнительная информация: Наименование: Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек» Место нахождения: 400066, г. Волгоград, ул. им. В.И. Ленина, д. 6 Почтовый адрес: 400066, г. Волгоград, ул. им. В.И. Ленина, д. 6 Адрес электронной почты: csdb-2008@inbox.ru Номер контактного телефона: 8 (8442) 38-42-45 Ответственное должностное лицо заказчика: Щавелева Ирина Викторовна – директор ВМУК «ЦСДБ»

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263344401487534440100100060028020244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.20.10.000 80.20.10.000-00000004 - Услуги систем обеспечения безопасности Услуги систем обеспечения безопасности В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Месяц - 4,00 - 37 500,00 - 150 000,00

ВОЛГОГРАДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ " ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги систем обеспечения безопасности В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги систем обеспечения безопасности - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Услуги систем обеспечения безопасности - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: - наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с видом деятельности: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов), полученной в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о" пункта 1 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ): - по лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с видом деятельности: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов), полученной в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000085001000006

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263344401487534440100100060028020244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ. Назначение платежа: ИКЗ 263344401487534440100100060028020244//обеспечение исполнения контракта на техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643187010002900, л/c 20762005380, БИК 011806101, ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград, к/c 40102810445370000021

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru