Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215810 от 2026-08-31

Хозяйственные товары

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.55

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0346500000926000081

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Хозяйственные товары

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603465000009001000065

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Ответственное должностное лицо: Селянина Н. И.

Адрес электронной почты: etc48@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4742-565930

Факс: 7-4742-565934

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 553 370,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482614395548260100100640020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.119 - Средство моющее для пола Форма выпуска концентрат Объем ? 1000 и ? 1200 - Прогресс Допускается поставка эквивалента - Штука - 375,00 - 96,48 - 36 180,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска концентрат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1000 и ? 1200 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - концентрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1000 и ? 1200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - концентрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 1000 и ? 1200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.113 20.41.32.113-00000007 - Средство моющее для стекол и зеркал Наличие антистатического компонента Да Наличие антибактериального компонента Да Средство спиртосодержащее Да - - Штука - 400,00 - 84,22 - 33 688,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антистатического компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Спрей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 500 и ? 750 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антистатического компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 500 и ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие антистатического компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 500 и ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для перераспределения по объектам заказчика и удобства использования

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Тип средства Кислотное Свойство средства Антибактериальное Форма выпуска Гель - - Штука - 375,00 - 115,64 - 43 365,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Кислотное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для унитазов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Носик-дозатор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 700 и ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для унитазов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Носик-дозатор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 700 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - для унитазов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Носик-дозатор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 700 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для уточнения области применения товара, для экономного расходования и проникновения в труднодоступные места, для перераспределения по объектам заказчика и удобства использования

- 20.41.44.120 20.41.44.120-00000003 - Порошок чистящий Наличие ароматизатора Да Средство абразивное Да Средство хлорсодержащее Да - Pro-Brite Допускается поставка эквивалента - Штука - 375,00 - 160,50 - 60 187,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие ароматизатора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство абразивное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство хлорсодержащее Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 400 и < 450 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство хлорсодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 400 и < 450 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство хлорсодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса нетто - ? 400 и < 450 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма выпуска - туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для удобства использования

- 20.41.32.119 - Средство отбеливающее Свойство средства дезинфицирующее Тип средства хлорсодержащее Форма выпуска жидкость - Белизна Допускается поставка эквивалента - Штука - 375,00 - 115,17 - 43 188,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свойство средства дезинфицирующее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 900 и ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свойство средства - дезинфицирующее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 900 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Свойство средства - дезинфицирующее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 900 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Тип средства Кислотное Свойство средства Антибактериальное Форма выпуска Спрей - Grass Допускается поставка эквивалента - Штука - 375,00 - 255,28 - 95 730,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Кислотное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Спрей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение удаление ржавчины и налета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 600 и ? 750 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - удаление ржавчины и налета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 600 и ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - удаление ржавчины и налета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 600 и ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для уточнения области применения товара, для перераспределения по объектам заказчика и удобства использования

- 20.41.32.121 20.41.32.121-00000007 - Порошок стиральный Тип стирки Ручная и машинная стирка Назначение Для цветного белья ... Масса нетто ? 450 и ? 500 - - Упаковка - 200,00 - 172,67 - 34 534,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип стирки Ручная и машинная стирка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для цветного белья Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для деликатных тканей Масса нетто ? 450 и ? 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ароматизатора нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип стирки - Ручная и машинная стирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для цветного белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для деликатных тканей - Масса нетто - ? 450 и ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ароматизатора - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип стирки - Ручная и машинная стирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для цветного белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для деликатных тканей

Масса нетто - ? 450 и ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие ароматизатора - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для перераспределения по объектам заказчика и удобства использования, для исключения аллергических реакций при использовании

- 20.41.31.111 20.41.31.110-00000009 - Мыло туалетное твердое Наличие антибактериального компонента Да Марка мыла Нейтральное (Н) Масса нетто ? 200 - - Штука - 200,00 - 55,67 - 11 134,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка мыла Нейтральное (Н) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка мыла - Нейтральное (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка мыла - Нейтральное (Н) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса нетто - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.31.121 20.41.31.120-00000004 - Мыло хозяйственное твердое Группа мыла I Наличие антибактериального компонента Да Содержание жирных кислот ? 90 - Master Fresh Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 175,00 - 1 032,75 - 180 731,25

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа мыла I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание жирных кислот ? 90 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глицерин наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 100 и ? 125 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание жирных кислот - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глицерин - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 100 и ? 125 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание жирных кислот - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глицерин - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса нетто - ? 100 и ? 125 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для дезинфекции и качественного удаления загрязнений, для предотвращения сухости кожи рук, для перераспределения по объектам заказчика без нарушения целостности упаковки

- 22.29.23.120 - Набор для уборки пола Комплектация щетка - сметка, совок Длина рукояток ? 80 см Ширина совка ? 25 см - - Набор - 35,00 - 418,07 - 14 632,45

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация щетка - сметка, совок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рукояток ? 80 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина совка ? 25 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина щетки ? 24 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота щетины ? 8 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Резиновая кромка у совка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление щетки к совку да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал металл, пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - щетка - сметка, совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рукояток - ? 80 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина совка - ? 25 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина щетки - ? 24 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота щетины - ? 8 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Резиновая кромка у совка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление щетки к совку - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - металл, пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектация - щетка - сметка, совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рукояток - ? 80 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина совка - ? 25 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина щетки - ? 24 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота щетины - ? 8 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Резиновая кромка у совка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление щетки к совку - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - металл, пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, пл. Плеханова, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Министерство финансов области (областное бюджетное учреждение «Эксплуатационно-технический центр управления делами Правительства Липецкой области» л/сч 20021000070) ИНН 4826143955, КПП 482601001, казначейский счет 03224643420000004600 в ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ Банка России// УФК по Липецкой области г. Липецк, БИК банковского счета 042202112, банковский счет 40102810945370000112 КБК 00300000052000000510 (ДКЛ 5555). Дополнительная информация содержится в проекте контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 2002100070, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru