Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215734 от 2026-08-31
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0801600001826000110
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Поставка аппаратуры для воспроизведения звука для нужд МБУ Районный дворец культуры МР Караидельский район РБ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013004845001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: 452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Место нахождения: 452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Ответственное должностное лицо: Шадрина Ф. Р.
Адрес электронной почты: 22.umz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-34744-21133
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:18 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 375 030,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263022800743702280100100180012640244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000011 - Акустическая система Тип проводного подключения XLR Способ размещения Напольная Тип Активная - Штука - 10,00 - 33 550,00 - 335 500,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип проводного подключения XLR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ размещения Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество СЧ/НЧ-динамиков ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полос 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество аналоговых аудиовходов (каналов) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип соединителей аналоговых аудиовходов RCA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер СЧ/НЧ-динамика ? 15 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пиковая мощность ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип проводного подключения - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ размещения - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип соединителей аналоговых аудиовходов - RCA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер СЧ/НЧ-динамика - ? 15 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пиковая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип проводного подключения - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ размещения - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип соединителей аналоговых аудиовходов - RCA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер СЧ/НЧ-динамика - ? 15 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пиковая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000027 - Микшерный пульт Вид микшерного пульта Аналоговый Количество шин FX ? 1 Количество встроенных эффектов ? 16 - Штука - 4,00 - 9 882,66 - 39 530,64
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид микшерного пульта Аналоговый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество шин FX ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных эффектов ? 16 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество микрофонных входов ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходов main out ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип соединителей выходов main out Jack (TS или TRS) TRS (NR) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полос эквализации на моноканалах ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество входных стереоканалов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид микшерного пульта - Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество шин FX - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных эффектов - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество микрофонных входов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходов main out - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип соединителей выходов main out - Jack (TS или TRS) TRS (NR) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полос эквализации на моноканалах - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество входных стереоканалов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид микшерного пульта - Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество шин FX - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных эффектов - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество микрофонных входов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходов main out - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип соединителей выходов main out - Jack (TS или TRS) TRS (NR) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полос эквализации на моноканалах - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество входных стереоканалов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013004845001000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 375 030,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263022800743702280100100180012640244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 24.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Караидельский, с.п. Караидельский сельсовет, с. Караидель, ул. Ленина, д. 9
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления. В случае, если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения контракта не требуется. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется участником аукциона в порядке и в сроки, которые установлены контрактом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643806340000100, л/c 21150010020, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества Поставщика на товар - не менее срока гарантии Производителя. Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Производителем на Товар, должен составлять: не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 37 503,06 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643806340000100, л/c 20150010020, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/с 40102810045370000067
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 24.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
