Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215709 от 2026-08-31
Поставка смеси асфальтобетонной дорожной холодной
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0321500001926000187
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Наименование объекта закупки: поставка смеси асфальтобетонной дорожной холодной для обеспечения нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603215000019001000181
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес: 356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место нахождения: 356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Крымова В. Н.
Адрес электронной почты: Verakrimova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86546-33609
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 602 383,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263524419426214300101820012399244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.99.13 23.99.13.000-00000004 - Смесь асфальтобетонная Вид смеси Асфальтобетонная Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке Холодная Тип смеси в зависимости от содержания щебня (гравия) Бх - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 20,00 - 30 119,19 - 602 383,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид смеси Асфальтобетонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке Холодная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смеси в зависимости от содержания щебня (гравия) Бх Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид смеси в зависимости от величины остаточной пористости Плотная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минеральная составляющая Щебень Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка смеси в зависимости от показателей физико-механических свойств и применяемых материалов II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид смеси по наибольшему размеру минеральных зерен Мелкозернистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка ? 25 и ? 35 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие ГОСТ 9128-2013 да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид смеси - Асфальтобетонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке - Холодная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смеси в зависимости от содержания щебня (гравия) - Бх - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид смеси в зависимости от величины остаточной пористости - Плотная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минеральная составляющая - Щебень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка смеси в зависимости от показателей физико-механических свойств и применяемых материалов - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид смеси по наибольшему размеру минеральных зерен - Мелкозернистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - ? 25 и ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие ГОСТ 9128-2013 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид смеси - Асфальтобетонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке - Холодная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смеси в зависимости от содержания щебня (гравия) - Бх - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид смеси в зависимости от величины остаточной пористости - Плотная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минеральная составляющая - Щебень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка смеси в зависимости от показателей физико-механических свойств и применяемых материалов - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид смеси по наибольшему размеру минеральных зерен - Мелкозернистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - ? 25 и ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие ГОСТ 9128-2013 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Упаковка: Характеристика необходима для удобства погрузки и транспортировки в процессе выполнения работ Соответствие ГОСТ 9128-2013: Информация о технических регламентах и стандартах
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 023,84 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. Для участников, являющихся иностранными лицами, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2023 г. № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами. Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 настоящего Федерального закона указаны в настоящем разделе.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 120701368, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МИНДОР КРАЯ) () ИНН: 2636055305 КПП: 263601001 КБК: 12011610057020000140 ОКТМО: 07701000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Труновский, с. Донское, ул. Промышленная, зд. 9а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 238,38 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 120701368, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
