Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215636 от 2026-08-31
Оказание услуг по невооруженной физической охране
Класс 8.21.12 — Охранные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0301500001026000131
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по невооруженной физической охране ГБУЗ РМГЦ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603015000010001000140
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Почтовый адрес: 450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место нахождения: 450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Ответственное должностное лицо: Сулейманова А. К.
Адрес электронной почты: ufa.rmgc@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-3472-937269
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР; Контактная информация : Местонахождение: 450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74; Телефон: 7-347-2937269; E-mail: null; Контактное лицо заказчика: Сулейманова Айсылу Камиловна; Номер контактного телефона: 8-3472-937269; E-mail: ufa.rmgc@yandex.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:40 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 706 560,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027591301202750100101560018010244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.10.12.000 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Использование мобильной группы Да Виды специальных средств охраны Палка резиновая ... - Человеко-час - 2 208,00 - 160,00 - 353 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды специальных средств охраны Палка резиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наручники Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наручники - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наручники
Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 80.10.12.000 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Использование мобильной группы Да Виды специальных средств охраны Палка резиновая ... - Человеко-час - 2 208,00 - 160,00 - 353 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды специальных средств охраны Палка резиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наручники Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наручники - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наручники
Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 34 раздела VI приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий). Цена оказанных услуг должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт приемки оказанных услуг, подтверждающий цену оказанных услуг 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Наличие действующей лицензии на осуществление частной охранной деятельности в соответствии с Законом РФ от 11.03.1992 №2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» с предоставлением следующих видов услуг: 1) защита жизни и здоровья граждан (п.1. лицензии); 2) охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении (п.2. лицензии); 3) охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию (п.3. лицензии); 4) охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутри объектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности (п.7. лицензии). Показать все (5)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 065,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112042320, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 41 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Гафури, д. 74
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112042320, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
