Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215615 от 2026-08-31
Поставка установок электрогенераторных переносных
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.82, 0.82
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0869200000226006950
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка установок электрогенераторных переносных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000224001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения: 454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Ответственное должностное лицо: Теребкова А. М.
Адрес электронной почты: a.terebkova@zakup.gov74.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2146001-228
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Синельников Роман Витальевич 74schit@mail.ru 7-351-2142151
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:29 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 820 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262744705047774470100100250060000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.11.32.110 27.11.30.000-00000006 - Установка электрогенераторная Вид запуска Электростартерный Максимальная мощность генератора > 5 и ? 6 Напряжение 230 - Штука - 2,00 - 160 000,00 - 320 000,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид запуска Электростартерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 5 и ? 6 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 230 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Воздушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Постоянный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции сварки с регулировкой величины сварочного тока Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный сварочный ток ? 200 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный сварочный ток ? 60 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид запуска - Электростартерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность генератора - > 5 и ? 6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 230 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени подвижности - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тока - Постоянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции сварки с регулировкой величины сварочного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный сварочный ток - ? 200 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный сварочный ток - ? 60 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид запуска - Электростартерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная мощность генератора - > 5 и ? 6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 230 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по степени подвижности - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип тока - Постоянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции сварки с регулировкой величины сварочного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный сварочный ток - ? 200 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный сварочный ток - ? 60 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики "Наличие функции сварки с регулировкой величины сварочного тока", "Максимальный сварочный ток" и "Минимальный сварочный ток" - в связи с необходимостью закупки специализированного генератора для проведения сварочных работ.
- 27.11.31.000 27.11.30.000-00000003 - Установка электрогенераторная Вид запуска Электростартерный Количество фаз генератора 3 Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 - Штука - 2,00 - 250 000,00 - 500 000,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид запуска Электростартерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фаз генератора 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Воздушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность генератора ? 10 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид запуска - Электростартерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность генератора - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени подвижности - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность генератора - ? 10 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид запуска - Электростартерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная мощность генератора - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по степени подвижности - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность генератора - ? 10 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристика "Номинальная мощность генератора" - для обеспечения подключения необходимой номинальной мощности потребителей.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000224001000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 820 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262744705047774470100100250060000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Чебаркульский, п. Тимирязевский, ул. Шоссейная, д. 1А, (помещение склада)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643750000006900, л/c 05306200124ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии на товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев и соответствовать гарантийному сроку, заявленному производителем товара. Срок гарантии исчисляется с момента подписания Сторонами Документа о приемке. Гарантия распространяется также на все составные части и комплектующие товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока в случае обнаружения Заказчиком недостатков поставленного товара (заводской брак, отсутствие или ненадлежащее качество деталей, составных элементов и т.п.), а равно поломка или выход из строя товара по причине его ненадлежащего качества, Поставщик обязан в течение 30 (тридцати) дней с момента получения от Заказчика соответствующего уведомления или в иной согласованный с Заказчиком срок безвозмездно заменить данный товар на аналогичный новый и надлежащего качества, соответствующий требованиям контракта, или устранить недостаток товара своими силами и средствами. Все расходы, связанные с исполнением Поставщиком гарантийных обязательств, несет Поставщик. Все необходимые работы по устранению неисправностей должны быть организованы Поставщиком по согласованию с Заказчиком. Транспортные расходы, связанные с доставкой неисправного товара от его месторасположения к месту гарантийного ремонта и обратно, возлагаются на Поставщика.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
