Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215555 от 2026-08-31
Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 7.2, 7.2
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0128200000126004969
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000101002000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Чернобаева О. Д.
Адрес электронной почты: mio@avo.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-325544
Факс: 7-4922-324360
Дополнительная информация: ГБУЗВО "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д. 8. Почтовый адрес:602332, Владимирская, Селивановский, Красная Горбатка, Владимирская обл, п Красная Горбатка, ул Красноармейская, дом 8. Телефон: 8-49236-22462. Адрес электронной почты: nadsadina.m@yandex.ru Ответственное лицо: Надсадина Мария Владимировна,Адрес электронной почты организации заказчика: sekr@selcrb.seliv.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 749-236-21834
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 190 362,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332200063533220100100080014399244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 43.99.90.190 - Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) - - - 7 190 362,80
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Товарный знак Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.99.90.190 РАБОТА Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) Условная единица 1,00 6 777 789,43 6 777 789,43 27.11.31.000 27.11.30.000-00000003 ТОВАР Установка электрогенераторная Тип двигателя Дизельный Вид запуска Автоматический Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 Арктика АД-10С-Т400-2РПМ11-ARP Допускается поставка эквивалента Штука 1,00 412 573,37 412 573,37 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид запуска Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фаз генератора 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения Капотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип генератора Синхронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки По назначению Аварийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип охлаждения жидкостное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара указаны в целях качественной поставки товара - - - 43.99.90.190 РАБОТА - Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) - - Условная единица - 1,00 - 6 777 789,43 - 6 777 789,43 - - 27.11.31.000 27.11.30.000-00000003 ТОВАР - Установка электрогенераторная Тип двигателя Дизельный Вид запуска Автоматический Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 - Арктика АД-10С-Т400-2РПМ11-ARP Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 412 573,37 - 412 573,37 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид запуска Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фаз генератора 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения Капотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип генератора Синхронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки По назначению Аварийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип охлаждения жидкостное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид запуска - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность генератора - > 10 и ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - Капотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип генератора - Синхронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По назначению - Аварийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени подвижности - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип охлаждения - жидкостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара указаны в целях качественной поставки товара
- 43.99.90.190 РАБОТА - Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) - - Условная единица - 1,00 - 6 777 789,43 - 6 777 789,43
- 27.11.31.000 27.11.30.000-00000003 ТОВАР - Установка электрогенераторная Тип двигателя Дизельный Вид запуска Автоматический Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 - Арктика АД-10С-Т400-2РПМ11-ARP Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 412 573,37 - 412 573,37
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид запуска Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 10 и ? 15 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фаз генератора 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения Капотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип генератора Синхронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки По назначению Аварийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип охлаждения жидкостное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид запуска - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность генератора - > 10 и ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - Капотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип генератора - Синхронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По назначению - Аварийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени подвижности - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип охлаждения - жидкостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид запуска - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная мощность генератора - > 10 и ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип исполнения - Капотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип генератора - Синхронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По назначению - Аварийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по степени подвижности - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип охлаждения - жидкостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара указаны в целях качественной поставки товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 9 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству некапитального строения, сооружения (строений, сооружений), благоустройству территории; 2) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства (в том числе линейного объекта); 3) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства (в том числе линейного объекта). Цена выполненных работ по договорам, предусмотренных пунктами 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 3 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 1 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем пятым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000101002000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 190 362,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332200063533220100100080014399244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 71 903,63 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями 5 и 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Бенефициаром является Заказчик.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643170000003201, л/c 802У6693001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3327101468 КПП: 332901001 КБК: ОКТМО: 17701000001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Селивановский, п. Красная Горбатка, ул. Юбилейная, з/у 67а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У6693001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества на результат выполненных работ по контракту должен составлять не менее 5 лет и исчисляется с даты подписания Заказчиком документов о приемке выполненных работ. Объем предоставления гарантий качества выполненных работ – 100 %.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Срок гарантии на использованные в ходе выполнения работ комплектующие и материалы – в соответствии с гарантийной документацией их производителя.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 71 903,63 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643170000003201, л/c 802У6693001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
