Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215514 от 2026-08-31
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 53.3
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0162300028526000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЕВДА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам на территории муниципального округа Ревда
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000285001000159
Номер типовых условий контракта: 1400700000419007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЕВДА
Почтовый адрес: 623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Место нахождения: Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников, Д.21
Ответственное должностное лицо: Дергачев И. И.
Адрес электронной почты: zakupkirevda@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-34397-32882
Факс: 7-34397-30747
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:35 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 53 296 032,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662700590866840100100660014931244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 22.02.2028
Количество этапов: 15
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Ревда Свердловской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65525000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Ревда
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам на территории муниципального округа Ревда - Километр; тысяча метров - 832 750,50 - 64,00 - 53 296 032,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 38 раздела VIII приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Соответствие участника закупки одному из следующих требований: 1) наличие у участника закупки опыта выполнения работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым или нерегулируемым тарифам. При выполнении таких работ максимальное количество транспортных средств должно составлять не менее 50 процентов от количества транспортных средств, установленного в извещении об осуществлении закупки (документации о закупке), класс транспортных средств не должен быть ниже класса, установленного в извещении об осуществлении закупки (документации о закупке); 2) наличие на праве собственности и (или) ином законном основании на срок исполнения контракта транспортных средств, количество которых должно составлять не менее количества транспортных средств, установленного в извещении об осуществлении закупки (документации о закупке), класс транспортных средств не должен быть ниже класса, установленного в извещении об осуществлении закупки (документации о закупке).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае соответствия требованию, предусмотренному пунктом 1 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции, - исполненный договор или свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок. В случае соответствия требованию, предусмотренному пунктом 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции, - инвентарные карточки учета объектов основных средств унифицированной формы ОС-6 (при наличии транспортных средств в собственности), договоры аренды, субаренды, лизинга, безвозмездного пользования или иные информация и документы, подтверждающие факт наличия у участника закупки транспортных средств на ином законном основании 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено в соответствии с Федеральным от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»: участник закупки должен иметь действующую лицензию Управления государственного авто-мобильного и дорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» Показать все (5)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 532 960,32 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643655250006200, л/c 05623901410, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ МО РЕВДА) () ИНН: 6627005908 КПП: 668401001 КБК: ОКТМО: 65525000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000419007
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Ревда
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 532 960,32 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655250006200, л/c 05623901410, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
