Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215459 от 2026-08-31
Поставка бумажной хозяйственной продукции на 2026-2027 гг
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.6
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200583126000098
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 121 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка бумажной хозяйственной продукции на 2026-2027 гг. (Заявка №154)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005831001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 121 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Место нахождения: 117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Ответственное должностное лицо: Фионов В. С.
Адрес электронной почты: fionovvs@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-926-6170063
Факс: +7 (495) 715-12-12
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 621 498,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772719662377270100101220010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 24.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Форма выпуска Рулон Плотность слоя, г/м2 ? 20 и < 25 - Штука - 600,00 - 108,68 - 65 208,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность слоя, г/м2 ? 20 и < 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр втулки 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рулона 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр втулки - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рулона - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр втулки - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рулона - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Внутренний диаметр втулки; Длина намотки рулона; Ширина рулона; Для использования в диспенсере - данные характеристики указаны ввиду наличия у Заказчика оборудования для данного вида товара. Доля вторичного сырья, использованного при производстве - указана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 08.07.2022 г. № 1224.
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Тип бумаги туалетной Однослойная - Штука - 32 000,00 - 50,22 - 1 607 040,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр втулки 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рулона 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр втулки - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рулона - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр втулки - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рулона - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Внутренний диаметр втулки; Длина намотки рулона; Ширина рулона; Для использования в диспенсере - данные характеристики указаны ввиду наличия у Заказчика оборудования для данного вида товара. Доля вторичного сырья, использованного при производстве - указана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 08.07.2022 г. № 1224.
- 17.22.11.130 - Покрытие для унитаза одноразового использования Вид товара Покрытие для унитаза одноразового использования Длина > 410 и ? 420 Количество в упаковке ? 250 - Упаковка - 700,00 - 249,60 - 174 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Покрытие для унитаза одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 410 и ? 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 250 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 370 и ? 390 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Покрытие для унитаза одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 410 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 250 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 370 и ? 390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Покрытие для унитаза одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 410 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 250 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 370 и ? 390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000005 - Полотенце бумажное Количество листов в упаковке ? 150 Форма выпуска Лист Количество слоев Многослойные - Упаковка - 1 500,00 - 60,06 - 90 090,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 150 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 и ? 225 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сложения полотенца бумажного Z Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 210 и ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сложения полотенца бумажного - Z - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 210 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в упаковке - ? 150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 220 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность, г/м2 - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип сложения полотенца бумажного - Z - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 210 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Длина; Ширина; Тип сложения полотенца бумажного -обусловлена размерами и типом используемого Заказчиком диспенсера. Плотность, г/м2 - в целях исключения разрыва при вытягивания из диспенсера. Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - указана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 08.07.2022 г. № 1224.
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000005 - Полотенце бумажное Для использования в диспенсере Да Количество слоев Однослойные Форма выпуска Лист - Упаковка - 36 000,00 - 46,79 - 1 684 440,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев Однослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 220 и ? 225 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сложения полотенца бумажного Z Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 210 и ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 220 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сложения полотенца бумажного - Z - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 210 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 220 и ? 225 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность, г/м2 - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип сложения полотенца бумажного - Z - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 210 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Длина; Ширина; Тип сложения полотенца бумажного -обусловлена размерами и типом используемого Заказчиком диспенсера. Плотность, г/м2 - в целях исключения разрыва при вытягивания из диспенсера. Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - указана в соответствии с постановлением Правительства РФ от 08.07.2022 г. № 1224.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 107,49 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000930855, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Брусилова, д. 15 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Венёвская, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Изюмская, д. 37 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. 2-я Мелитопольская, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, пр-д Плавский, д. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Изюмская, д. 37 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Венёвская, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. 2-я Мелитопольская, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Брусилова, д. 15 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, пр-д Плавский, д. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Изюмская, д. 37 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Венёвская, д. 27 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, ул. Брусилова, д. 15 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. 2-я Мелитопольская, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, пр-д Плавский, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 181 074,90 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000930855, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
