Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215449 от 2026-08-31

Поставка плотов надувных спасательных

Класс 8.14.3 — Водный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.4, 4.4

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0869200000226006948

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка плотов надувных спасательных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000224001000026

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения: 454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Ответственное должностное лицо: Теребкова А. М.

Адрес электронной почты: a.terebkova@zakup.gov74.ru

Номер контактного телефона: 7-351-2146001-228

Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Синельников Роман Витальевич 74schit@mail.ru 7-351-2142151

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:24 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 400 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262744705047774470100100250050000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 30.11.50.119 - Плот надувной спасательный Назначение Проведение спасательных работ в зоне затопления Материал корпуса Ткань ПВХ Длина наибольшая 3 - Штука - 40,00 - 110 000,00 - 4 400 000,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Проведение спасательных работ в зоне затопления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Ткань ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина наибольшая 3 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 2 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота борта 0.35 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Проведение спасательных работ в зоне затопления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Ткань ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина наибольшая - 3 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота борта - 0.35 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Проведение спасательных работ в зоне затопления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Ткань ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина наибольшая - 3 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота борта - 0.35 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Полное описание объекта закупки в соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки)

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000224001000026

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 400 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262744705047774470100100250050000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 22 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643750000006900, л/c 05306200124ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Чебаркульский, п. Тимирязевский, ул. Шоссейная, д. 1А, (помещение склада)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643750000006900, л/c 05306200124ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии на товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев и соответствовать гарантийному сроку, заявленному производителем товара. Срок гарантии исчисляется с момента подписания Сторонами Документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока в случае обнаружения Заказчиком недостатков поставленного товара (заводской брак, отсутствие или ненадлежащее качество деталей, материалов и т.д.) Поставщик обязан в течение 30 (тридцати) дней с момента получения от Заказчика соответствующего уведомления или в иной согласованный с Заказчиком срок безвозмездно заменить данный товар на аналогичный новый и надлежащего качества, соответствующий требованиям контракта, или устранить недостаток товара своими силами и средствами. Все расходы, связанные с исполнением Поставщиком гарантийных обязательств, несет Поставщик. Все необходимые работы по устранению неисправностей должны быть организованы Поставщиком по согласованию с Заказчиком. Транспортные расходы, связанные с доставкой неисправного товара от его месторасположения к месту гарантийного ремонта и обратно, возлагаются на Поставщика.

Дополнительная информация: Полное описание объекта закупки в соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки)

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru