Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215233 от 2026-08-31

Услуги строительного контроля при осуществлении работ по расчистке дренажной канавы ...

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0124300012726000155

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОДВИНСК"

Наименование объекта закупки: Услуги строительного контроля при осуществлении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601243000176001000032

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОДВИНСК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место нахождения: Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Ответственное должностное лицо: Потемкина С. В.

Адрес электронной почты: auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Номер контактного телефона: 7-8184-582427

Дополнительная информация: Краснова Оксана Николаевна – начальник Управления социального развития, опеки и попечительства Администрации Северодвинска; контрактный управляющий: главный специалист финансово-экономического отдела Управления социального развития, опеки и попечительства Администрации Северодвинска Овсянникова Иветта Вячеславовна, телефон 8 (8184) 50-39-87; контактные лица: Витязева Любовь Прокопьевна – начальник отдела оказания социальной помощи Управления социального развития, опеки и попечительства Администрации Северодвинска, телефон 8 (8184) 56-63-55; Городищенская Жанна Валентиновна – консультант отдела оказания социальной помощи Управления социального развития, опеки и попечительства Администрации Северодвинска, телефон 8 (8184) 50-39-87; факс 8(8184) 58-22-72; электронная почта: zdravbuh@adm.severodvinsk.ru.

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 112 863,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290203067029020100100100024312244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.12.11.190 - Осуществление строительного контроля при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск», выполняемых по муниципальному контракту на выполнение указанных видов работ по благоустройству объекта Строительный контроль при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск» Проверка соответствия выполняемых работ техническому заданию по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» города Северодвинска - Условная единица - 1,00 - 112 863,00 - 112 863,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Строительный контроль при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск» Проверка соответствия выполняемых работ техническому заданию по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» города Северодвинска - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Строительный контроль при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск» - Проверка соответствия выполняемых работ техническому заданию по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» города Северодвинска -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Строительный контроль при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск» - Проверка соответствия выполняемых работ техническому заданию по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» города Северодвинска -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252» установлен запрет на совершение действий в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» с лицами, указанными в перечне, утвержденном вышеуказанным постановлением Правительства, а также находящимися под их контролем организациями. Участник закупки не должен являться лицом, находящимся под санкциями, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252. За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий установлена административная и уголовная ответственность.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601243000176001000032

Начальная (максимальная) цена контракта: 112 863,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290203067029020100100100024312244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Архангельской области "Город Северодвинск"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 11503000: Муниципальные образования Архангельской области / Муниципальные округа Архангельской области/ / Муниципальный округ "Город Северодвинск"

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Город Северодвинск, г. Северодвинск, территория кладбища «Миронова гора»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в срок, установленный Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки с учетом применения антидемпинговых мер при проведении электронного аукциона, предусмотренных статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частями 6 и 6.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. Подробнее см. приложение к контракту.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643115030002400, л/c 05243ИЧЧН90, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016

Дополнительная информация: Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252» установлен запрет на совершение действий в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» с лицами, указанными в перечне, утвержденном вышеуказанным постановлением Правительства, а также находящимися под их контролем организациями. Участник закупки не должен являться лицом, находящимся под санкциями, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252. За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий установлена административная и уголовная ответственность.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Архангельской области "Город Северодвинск"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 11503000: Муниципальные образования Архангельской области / Муниципальные округа Архангельской области/ / Муниципальный округ "Город Северодвинск"

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru