Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215181 от 2026-08-31
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372100033826000835
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров (губка для мытья посуды) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000338001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место нахождения: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Ответственное должностное лицо: Степаненко О. И.
Адрес электронной почты: zakupki@spbniif.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7757550-5501
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 140 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502228878420100100031210000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.24.190 - Губка для мытья посуды, тип 1 Вид материала Целлюлоза Для мытья посуды Соответствие Абразивный слой Наличие - Штука - 500,00 - 60,00 - 30 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья посуды Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивный слой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 9 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 6 и ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2 и ? 2.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2 и ? 2.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 2 и ? 2.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 13.92.24.190 - Губка для мытья посуды, тип 2 Вид материала Поролон Для мытья посуды Соответствие Абразивный слой Наличие - Штука - 2 000,00 - 20,00 - 40 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Поролон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья посуды Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивный слой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 9 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 6 и ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2.5 и ? 3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2.5 и ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 2.5 и ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 13.92.24.190 - Губка для мытья посуды, тип 3 Вид материала Поролон Для мытья посуды Соответствие Абразивный слой Наличие - Штука - 200,00 - 350,00 - 70 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Поролон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья посуды Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивный слой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 15 и ? 17 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 7 и ? 8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 4 и ? 5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 15 и ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 7 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 4 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для мытья посуды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Абразивный слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 15 и ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 7 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 4 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Плесское, г. Плес, тер. Санатория Плес
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У80338, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
