Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215178 от 2026-08-31

Изготовление и поставка полиграфической сувенирной подарочной продукции с нанесением ...

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200032226000712

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка полиграфической сувенирной подарочной продукции с нанесением символики района для вручения жителям района Южное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000306001000038

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14

Место нахождения: 117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Ответственное должностное лицо: Абрамов Р. О.

Адрес электронной почты: diruzao@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-499-1289338

Факс: +7499128-93-38

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 141 480,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772723351577270100100380010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 18.12.19.190 - Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот» Вид сувенирной полиграфической продукции Блокнот Количество листов ? 50 Плотность бумаги, г/м2 ? 80 - Штука - 150,00 - 90,00 - 13 500,00

УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 150 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной полиграфической продукции Блокнот Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 50 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/м2 ? 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала переплетной обложки Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Брошюровка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид брошюровки Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ламинации Глянцевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал брошюровки Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность переплетной обложки, г/м2 ? 270 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение брошюровки По короткому краю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность обложки 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемой бумаги Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет брошюровки Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной полиграфической продукции - Блокнот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/м2 - ? 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала переплетной обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Брошюровка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид брошюровки - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ламинации - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал брошюровки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность переплетной обложки, г/м2 - ? 270 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение брошюровки - По короткому краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность обложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемой бумаги - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет брошюровки - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сувенирной полиграфической продукции - Блокнот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги, г/м2 - ? 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала переплетной обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Брошюровка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид брошюровки - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ламинации - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал брошюровки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность переплетной обложки, г/м2 - ? 270 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение брошюровки - По короткому краю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ нанесения печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность обложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип используемой бумаги - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет брошюровки - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет бумаги - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Ежедневник» Вид сувенирной полиграфической продукции Ежедневник Количество листов ? 120 Плотность бумаги, г/м2 ? 70 - Штука - 80,00 - 325,00 - 26 000,00

УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 80 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной полиграфической продукции Ежедневник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 120 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/м2 ? 70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала переплетной обложки Искусственная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид линовки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Soft Touch Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Тиснение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма углов Скругленные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги в блоке Тонированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемой бумаги Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной полиграфической продукции - Ежедневник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 120 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/м2 - ? 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала переплетной обложки - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид линовки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Soft Touch - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма углов - Скругленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемой бумаги - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сувенирной полиграфической продукции - Ежедневник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 120 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги, г/м2 - ? 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала переплетной обложки - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид линовки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - Soft Touch - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ нанесения печати - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма углов - Скругленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет бумаги в блоке - Тонированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип используемой бумаги - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка» Вид сувенирной полиграфической продукции Папка Вид папки Папка стандартная (книжка) Принадлежность дизайн-макета Подрядчика - Штука - 1 100,00 - 44,00 - 48 400,00

УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 1 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной полиграфической продукции Папка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид папки Папка стандартная (книжка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала внешней отделки, г/м2 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения изображения на внешней стороне Офсетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Изображение на внешней стороне Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Дизайнерский картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной полиграфической продукции - Папка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид папки - Папка стандартная (книжка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала внешней отделки, г/м2 - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения изображения на внешней стороне - Офсетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Изображение на внешней стороне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Дизайнерский картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сувенирной полиграфической продукции - Папка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид папки - Папка стандартная (книжка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность материала внешней отделки, г/м2 - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ нанесения изображения на внешней стороне - Офсетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Изображение на внешней стороне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления сувенирной продукции - Дизайнерский картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Грамота» Вид сувенирной полиграфической продукции Грамота Длина ? 297 Плотность бумаги, г/м2 ? 280 - Штука - 1 100,00 - 15,30 - 16 830,00

УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 1 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной полиграфической продукции Грамота Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 297 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/м2 ? 280 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемой бумаги Мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность сувенирной полиграфической продукции 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной полиграфической продукции - Грамота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 297 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/м2 - ? 280 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемой бумаги - Мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность сувенирной полиграфической продукции - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сувенирной полиграфической продукции - Грамота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 297 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги, г/м2 - ? 280 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип используемой бумаги - Мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность сувенирной полиграфической продукции - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» Вид сувенирной полиграфической продукции Календарь Длина ? 710 Плотность бумаги, г/м2 ? 90 - Штука - 150,00 - 245,00 - 36 750,00

УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 150 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной полиграфической продукции Календарь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 710 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/м2 ? 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 297 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ламинации Глянцевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность переплетной обложки, г/м2 ? 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления листов Пружина пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность сувенирной полиграфической продукции 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала переплетной обложки Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемой бумаги Мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной полиграфической продукции - Календарь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 710 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/м2 - ? 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 297 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ламинации - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность переплетной обложки, г/м2 - ? 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления листов - Пружина пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность сувенирной полиграфической продукции - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала переплетной обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемой бумаги - Мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сувенирной полиграфической продукции - Календарь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 710 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги, г/м2 - ? 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 297 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ламинации - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность переплетной обложки, г/м2 - ? 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ нанесения печати - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления листов - Пружина пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность сувенирной полиграфической продукции - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала переплетной обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип используемой бумаги - Мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000306001000038

Начальная (максимальная) цена контракта: 141 480,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772723351577270100100380010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 58  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Москвы

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 707,40 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643450000007300, л/c 2198132000930306, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7727092744 КПП: 772701001 КБК: 98111610056020000140 ОКТМО: 45908000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ал. Витте, д. 5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2198132000930306, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результаты выполненных работ составляет 1 (один) год с даты подписания электронного структурированного универсального передаточного документа Заказчиком.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 58  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Москвы

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru