Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215174 от 2026-08-31

Поставка запасных частей для газоспасательного оборудования

Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.034

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0351200013226000285

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для газоспасательного оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000132001000458

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место нахождения: 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Ответственное должностное лицо: Кузьмина Е. Е.

Адрес электронной почты: gochs_qee@nso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2311184

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:39 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 34 331,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540630166454060100104730010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.32.120 - Предохранительный клапан Совместимость Компрессор CompTrade CTP F 300 Вид клапана Предохранительный Рабочее давление 225 - Штука - 1,00 - 14 411,00 - 14 411,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Компрессор CompTrade CTP F 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид клапана Предохранительный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление 225 Бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Артикул СТС100-05-015/2/225 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула СТС100-05-015/2/225 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Компрессор CompTrade CTP F 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид клапана - Предохранительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - 225 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Артикул - СТС100-05-015/2/225 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула СТС100-05-015/2/225 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Компрессор CompTrade CTP F 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид клапана - Предохранительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее давление - 225 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Артикул - СТС100-05-015/2/225 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула СТС100-05-015/2/225 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.13.32.120 - Заправочный шланг для компрессора Совместимость Компрессор "Борей 100/1 ПЭ" Длина ? 1.2 Рабочее давление ? 400 - Штука - 2,00 - 9 960,00 - 19 920,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Компрессор "Борей 100/1 ПЭ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее давление ? 400 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип соединения Штуцер с резьбой G5/8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Многослойная: внутренний слой из маслобензостойкого материала (нейлон или полиамид), армирующий слой (стальная оплетка или синтетические нити), наружный защитный слой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Артикул G03C-BZ2D-0006 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула G03C-BZ2D-0006 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Компрессор "Борей 100/1 ПЭ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее давление - ? 400 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип соединения - Штуцер с резьбой G5/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Многослойная: внутренний слой из маслобензостойкого материала (нейлон или полиамид), армирующий слой (стальная оплетка или синтетические нити), наружный защитный слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Артикул - G03C-BZ2D-0006 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула G03C-BZ2D-0006 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Компрессор "Борей 100/1 ПЭ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочее давление - ? 400 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип соединения - Штуцер с резьбой G5/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция - Многослойная: внутренний слой из маслобензостойкого материала (нейлон или полиамид), армирующий слой (стальная оплетка или синтетические нити), наружный защитный слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Артикул - G03C-BZ2D-0006 или артикул с характеристиками товара, соответствующими характеристикам, заложенным в расшифровке артикула G03C-BZ2D-0006 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 18

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 490020013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара

Требования к гарантии производителя товара: Не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru