Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215171 от 2026-08-31

Поставка инертных материалов

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.036, 0.036

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0819300027826000353

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка инертных материалов (песок)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608193000261001000060

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место нахождения: Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Ответственное должностное лицо: Кислицына И. И.

Адрес электронной почты: zakupki.umz@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-39132-20256

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:35 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 36 168,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245503334924550100100570010812244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 08.12.11.130 08.12.11.130-00000007 - Песок Группа песка Мелкий Класс песка II Марка по дробимости 1000 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 48,224 - 750,00 - 36 168,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МИНУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 48,224 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа песка Мелкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс песка II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка по дробимости 1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащенный песок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип песка Песок природный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по способу добычи Речной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фракционированный песок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа песка - Мелкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс песка - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка по дробимости - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащенный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по способу добычи - Речной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фракционированный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Группа песка - Мелкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс песка - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка по дробимости - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обогащенный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по способу добычи - Речной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фракционированный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608193000261001000060

Начальная (максимальная) цена контракта: 36 168,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245503334924550100100570010812244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Минусинского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04533000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Минусинский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Минусинский, п. Суходол, ул. Солнечная

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Минусинского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04533000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Минусинский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru