Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215149 от 2026-08-31

Диктофоны

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.042

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0171100002226000034

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Наименование объекта закупки: Диктофоны

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601711000022001000117

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Почтовый адрес: Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18

Место нахождения: Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18

Ответственное должностное лицо: Суслова Н. В.

Адрес электронной почты: law@law.yar.ru

Номер контактного телефона: 7-4852-303889

Дополнительная информация: Дополнительная информация содержится в приложениях к Извещению

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 41 958,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261760403129076040100100460012640244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.32.120 - Диктофон Объем встроенной памяти ? 16 Наличие дисплея Да Тип памяти Встроенная - Штука - 9,00 - 4 662,00 - 41 958,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем встроенной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти Встроенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форматы аудиофайлов APE, FLAC, MP3, WAV, WMA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат записи MP3,WAV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейсы USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вход микрофонный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выход на наушники Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания Аккумулятор Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Батарейка Продолжительность работы ? 30 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем встроенной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - Встроенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форматы аудиофайлов - APE, FLAC, MP3, WAV, WMA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат записи - MP3,WAV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейсы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вход микрофонный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выход на наушники - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - Аккумулятор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Батарейка - Продолжительность работы - ? 30 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем встроенной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип памяти - Встроенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форматы аудиофайлов - APE, FLAC, MP3, WAV, WMA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат записи - MP3,WAV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейсы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вход микрофонный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выход на наушники - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - Аккумулятор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Батарейка

Продолжительность работы - ? 30 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Платежное поручение на перечисление средств в качестве обеспечения исполнения контракта заполняется по общим правилам (гл.5 Положения «О правилах осуществления перевода денежных средств», утвержденного Банком России 29.06.2021 №762-П,Приложение №1 к Положению Банка России от 29.06.2021 №762-П).При этом в графе «Назначение платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнения контракта» и информацию о закупке, а также перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком«//». Заполнить поле 22«Код» платежного поручения 0002–код Обеспечение заявок при проведении конкурсов и аукционов, обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств. Денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: УФК по Нижегородской области (Ярославский областной суд, л/с 05711414110) ИНН 7604031290. КПП 760401001.Код ОКТМО 78701000.Наименование банка: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК 012202102.Номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета: 40102810745370000024. Номер казначейского счета: 03212643000000013224. В графе «Назначение платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнения контракта» и информацию о закупке, а также перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//». Заполнить поле 22 «Код» платежного поручения 0002–код Обеспечение заявок при проведении конкурсов и аукционов, обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 419,58 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе возможно путем блокирования денежных средств при наличии на специальном счете участника закупки незаблокированных денежных средств в размере, предусмотренном документацией о закупке, либо путем предоставления независимой гарантии в порядке, определенном в соответствии со статьей 44, информация о которой включена в реестры независимых гарантий, предусмотренные статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013224, л/c 05711414110, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 7604031290 КПП: 760401001 КБК: 43811610051019000140 ОКТМО: 78701000001 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Советская, д. 18, склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в документации о проведении аукциона, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013224, л/c 05711414110, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на товар должен быть не менее срока, установленного производителем товара, определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации товара. В случае отсутствия информации о сроке гарантии качества со стороны производителя Поставщик предоставляет гарантийные обязательства на товар, в том числе на сопутствующие поставке товара услуги сроком 12 (Двенадцать) месяцев или более с момента поставки товара и подписания Сторонами документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик за свой счет своими силами, либо силами третьих лиц обязан осуществить замену ненадлежащего товара на аналогичный товар надлежащего качества.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Платежное поручение на перечисление средств в качестве обеспечения исполнения контракта заполняется по общим правилам (гл.5 Положения «О правилах осуществления перевода денежных средств», утвержденного Банком России 29.06.2021 №762-П,Приложение №1 к Положению Банка России от 29.06.2021 №762-П).При этом в графе «Назначение платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнения контракта» и информацию о закупке, а также перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком«//». Заполнить поле 22«Код» платежного поручения 0002–код Обеспечение заявок при проведении конкурсов и аукционов, обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств. Денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: УФК по Нижегородской области (Ярославский областной суд, л/с 05711414110) ИНН 7604031290. КПП 760401001.Код ОКТМО 78701000.Наименование банка: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК 012202102.Номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета: 40102810745370000024. Номер казначейского счета: 03212643000000013224. В графе «Назначение платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнения контракта» и информацию о закупке, а также перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//». Заполнить поле 22 «Код» платежного поручения 0002–код Обеспечение заявок при проведении конкурсов и аукционов, обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru