Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215126 от 2026-08-31

Поставка светильников светодиодных

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.048, 0.048

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0112200000826003932

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год (дополнительно)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603122000055001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес: 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место нахождения: 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Ответственное должностное лицо: Монгуш А. С.

Адрес электронной почты: minzakup@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-39422-24535

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Заказчик : МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА; Контактная информация : Местонахождение: 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д.46; Телефон: 7-394-2237061-209; E-mail: mineconomist@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Чигжит Виктор Сергеевич; Должность: МИНИСТР; Номер контактного телефона: 8-39422-37006; E-mail: gku-esz@mail.ru;

Регион: Тыва Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:55 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 06:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 48 453,28

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262170104900617010100100230590000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Потолочный Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Мощность > 35 и ? 40 - Штука - 16,00 - 3 028,33 - 48 453,28

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА - 16 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603122000055001000015

Начальная (максимальная) цена контракта: 48 453,28

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262170104900617010100100230590000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Тыва

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 93000000: Муниципальные образования Республики Тывы

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 46

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Тыва

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 93000000: Муниципальные образования Республики Тывы

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru