Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215021 от 2026-08-31

Поставка камер видеонаблюдения

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318300455326000146

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка камер видеонаблюдения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004553001000054

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72

Место нахождения: 352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72

Ответственное должностное лицо: Бекметов М. Ю.

Адрес электронной почты: kontraktotdel@bruh-crb.ru

Номер контактного телефона: 8-86156-50033

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 148 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232700190523270100100590010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.33.111 - Купольная IP-камера Тип Купольная Разрешение ? 4 Угол обзора по горизонтали ? 100 - Штука - 21,00 - 5 500,00 - 115 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Купольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение ? 4 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали ? 100 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по вертикали ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Матрица ?1/2,8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусное расстояние ? 2.8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиовыход Встроенный микрофон или аудиовыход Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной поток ?1920?1080@25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительный поток ?700?480@15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандарты сжатия видео H.265, H.264, MJPEG Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электронный затвор (AES) Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec Значение характеристики не может изменяться участником закупки ? NTSC 1/60-1/10000Sec Поддерживаемый протокол сетевого вещания ONVIF 2.4 Profile S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим «День/Ночь» Встроенный ИК-фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка PoE Соответствие, IEEE 802.3af Значение характеристики не может изменяться участником закупки ИК-подсветка ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты ? 66 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемое питание DC12В, PoE (802.3af) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Локальное хранение Слот для microSD, от 128Гб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые сетевые интерфейсы RJ45, 10M/100M Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые настройки изображения яркость, зеркальное отображение, переворот изображения, подавление мерцания ламп, баланс белого, экспозиция Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Купольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали - ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по вертикали - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Матрица - ?1/2,8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусное расстояние - ? 2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиовыход - Встроенный микрофон или аудиовыход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной поток - ?1920?1080@25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительный поток - ?700?480@15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандарты сжатия видео - H.265, H.264, MJPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электронный затвор (AES) - Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ? NTSC 1/60-1/10000Sec - Поддерживаемый протокол сетевого вещания - ONVIF 2.4 Profile S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим «День/Ночь» - Встроенный ИК-фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка PoE - Соответствие, IEEE 802.3af - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ИК-подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты - ? 66 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемое питание - DC12В, PoE (802.3af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Локальное хранение - Слот для microSD, от 128Гб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые сетевые интерфейсы - RJ45, 10M/100M Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые настройки изображения - яркость, зеркальное отображение, переворот изображения, подавление мерцания ламп, баланс белого, экспозиция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Купольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали - ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по вертикали - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Матрица - ?1/2,8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фокусное расстояние - ? 2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аудиовыход - Встроенный микрофон или аудиовыход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основной поток - ?1920?1080@25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительный поток - ?700?480@15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандарты сжатия видео - H.265, H.264, MJPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электронный затвор (AES) - Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

? NTSC 1/60-1/10000Sec

Поддерживаемый протокол сетевого вещания - ONVIF 2.4 Profile S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим «День/Ночь» - Встроенный ИК-фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка PoE - Соответствие, IEEE 802.3af - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ИК-подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты - ? 66 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддерживаемое питание - DC12В, PoE (802.3af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Локальное хранение - Слот для microSD, от 128Гб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые сетевые интерфейсы - RJ45, 10M/100M Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые настройки изображения - яркость, зеркальное отображение, переворот изображения, подавление мерцания ламп, баланс белого, экспозиция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.40.33.111 - Уличная IP-камера Тип уличная Разрешение ? 4 Угол обзора по горизонтали ? 100 - Штука - 6,00 - 5 500,00 - 33 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип уличная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение ? 4 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали ? 100 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по вертикали ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основной поток ? 1920?1080@30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Альтернативный поток ? 700?480@15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты, IP ? 66 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Матрица ?1/2.8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусное расстояние ? 2.8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиовыход Встроенный микрофон или аудиовыход Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандарты сжатия видео H.265, H.264, MJPEG Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемое питание DC12В, PoE (802.3af) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Локальное хранение Слот для microSD, от 128Гб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подсветки ИК (IR, инфракрасная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые сетевые интерфейсы RJ45, 10M/100M Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка PoE Соответствие, IEEE 802.3af Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электронный затвор (AES) Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec Значение характеристики не может изменяться участником закупки NTSC ? 1/60-1/10000Sec Поддерживаемый протокол сетевого вещания ONVIF 2.4 Profile S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус IP видеокамеры металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые стандарты сжатия аудио G.711A Значение характеристики не может изменяться участником закупки ИК-подсветка ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Автоматическая подсветка ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - уличная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали - ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по вертикали - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основной поток - ? 1920?1080@30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Альтернативный поток - ? 700?480@15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты, IP - ? 66 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Матрица - ?1/2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусное расстояние - ? 2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиовыход - Встроенный микрофон или аудиовыход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандарты сжатия видео - H.265, H.264, MJPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемое питание - DC12В, PoE (802.3af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Локальное хранение - Слот для microSD, от 128Гб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подсветки - ИК (IR, инфракрасная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые сетевые интерфейсы - RJ45, 10M/100M Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка PoE - Соответствие, IEEE 802.3af - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электронный затвор (AES) - Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - NTSC ? 1/60-1/10000Sec - Поддерживаемый протокол сетевого вещания - ONVIF 2.4 Profile S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус IP видеокамеры - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые стандарты сжатия аудио - G.711A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ИК-подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Автоматическая подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - уличная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали - ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по вертикали - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Основной поток - ? 1920?1080@30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Альтернативный поток - ? 700?480@15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты, IP - ? 66 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Матрица - ?1/2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фокусное расстояние - ? 2.8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аудиовыход - Встроенный микрофон или аудиовыход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандарты сжатия видео - H.265, H.264, MJPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемое питание - DC12В, PoE (802.3af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Локальное хранение - Слот для microSD, от 128Гб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подсветки - ИК (IR, инфракрасная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые сетевые интерфейсы - RJ45, 10M/100M Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка PoE - Соответствие, IEEE 802.3af - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электронный затвор (AES) - Авто: ? PAL 1/50-1/10000Sec - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

NTSC ? 1/60-1/10000Sec

Поддерживаемый протокол сетевого вещания - ONVIF 2.4 Profile S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус IP видеокамеры - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые стандарты сжатия аудио - G.711A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ИК-подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Автоматическая подсветка - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 485,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643030000001800, л/c 828527640, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Брюховецкий, с.п. Брюховецкое, ст-ца Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно информации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527640, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru