Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214989 от 2026-08-31
Поставка носилок медицинских складных
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0304200020226000017
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Наименование объекта закупки: Поставка носилок медицинских складных (спинальный щит) для нужд ГКУ «КБ ПСС»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603042000202001000043
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Место нахождения: Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Умов Т. А.
Адрес электронной почты: kbppss@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8662-425588
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кабардино-Балкарская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 333 333,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262072500038207250100100430013099244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 35 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Кабардино-Балкарской Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 83000000: Муниципальные образования Кабардино-Балкарской Республики
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.99.10.110 30.99.10.110-00000009 - Носилки портативные (является медицинским изделием) Грузоподъемность ? 150 Длина ? 1830 и ? 1850 Количество пар ручек ?4 - Штука - 10,00 - 33 333,33 - 333 333,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1830 и ? 1850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пар ручек ?4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса изделия ? 7.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель ложа Жесткая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Каркасные-складные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксация пациента Система ремней Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 400 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал конструкции Алюминиевый сплав с полимерно-порошковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отверстий для переноски 12 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремни фиксации тела типа «Самосброс» 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксатор головы да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид (см. Приложения № 1. Описание объекта закупки) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1830 и ? 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пар ручек - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса изделия - ? 7.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель ложа - Жесткая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Каркасные-складные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксация пациента - Система ремней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 400 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал конструкции - Алюминиевый сплав с полимерно-порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отверстий для переноски - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремни фиксации тела типа «Самосброс» - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксатор головы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид (см. Приложения № 1. Описание объекта закупки) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 1830 и ? 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пар ручек - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса изделия - ? 7.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Панель ложа - Жесткая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Каркасные-складные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксация пациента - Система ремней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 400 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал конструкции - Алюминиевый сплав с полимерно-порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отверстий для переноски - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ремни фиксации тела типа «Самосброс» - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксатор головы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний вид (см. Приложения № 1. Описание объекта закупки) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара в описание объекта закупки включена дополнительная информация, не предусмотренная каталогом ТРУ, с целью точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара и не влекут за собой ограничения конкуренции.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться лицом, находящимся под санкциями, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252»
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 333,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с извещением и его приложениями
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643830000000400, л/c 05042А08411, БИК 018327106, отд НБ КБР в г.Нальчике // УФК по КБР, к/c 40102810145370000070
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Пачева, д. 14
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с извещением и его приложениями
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643830000000400, л/c 05042А08411, БИК 018327106, отд НБ КБР в г.Нальчике // УФК по КБР, к/c 40102810145370000070
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар определяется в Технической характеристике по форме согласно приложению № 3 к настоящему Контракту.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом государственного контракта
Требования к гарантии производителя товара: Согласно разрешительной документации на соответствующий вид товара
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 333,33 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с извещением и его приложениями
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643830000000400, л/c 05042А08411, БИК 018327106, отд НБ КБР в г.Нальчике // УФК по КБР, к/с 40102810145370000070
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требуется казначейское сопровождение контракта
Тип казначейского сопровождения контракта: Расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
