Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214952 от 2026-08-31
Разработка проекта на строительство подземного пожарного резервуара
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.39, 0.39
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0162300005326001694
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000017001000078
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес: 620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Место нахождения: 620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177
Ответственное должностное лицо: Старостина Е. В.
Адрес электронной почты: starostina_ev@ekadm.ru
Номер контактного телефона: 7-343-3047877
Факс: 7 (373) 3047877
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:38 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 389 847,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666401755666790100101230017112414
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием), являющимся приложением к Извещению - Условная единица - 1,00 - 389 847,15 - 389 847,15
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием), являющимся приложением к Извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием), являющимся приложением к Извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации - Характеристики работ определяются в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием), являющимся приложением к Извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с требованиями статей 47, 48, 55.4, 55.8 и 55.16 Градостроительного кодекса РФ: участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации в области инженерных изысканий, основанной на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, имеющей компенсационный фонд возмещения вреда и компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств (за исключением лиц, указанных в части 2.1статьи 47 Градостроительного кодекса РФ) и иметь право выполнять инженерные изыскания в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии); участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования, основанной на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, имеющей компенсационный фонд возмещения вреда и компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств (за исключением случаев, если указанное лицо является юридическим лицом, предусмотренным частью 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации). Членство в указанных СРО подтверждается наличием сведений об участнике закупки в едином реестре о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования на сайте национального объединения проектировщиков и изыскателей «НОПРИЗ» (https:// reestr.nopriz.ru); участник закупки должен иметь право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, по договору подряда на подготовку проектной документации, заключаемому с использованием конкурентных способов заключения договоров; уровень ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, на подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, должен соответствовать требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации по внесению взносов в компенсационный фонд возмещения вреда и компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000017001000078
Начальная (максимальная) цена контракта: 389 847,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666401755666790100101230017112414
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Державная
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657010006200, л/c 79330500001, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России// УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества выполненных работ: 5 (Пять) лет с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантия предоставляются на весь объем выполненных работ Подрядчиком
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
