Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214856 от 2026-08-31

Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы А

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0160100006726000014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы «А»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601601000067001000183

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7

Место нахождения: Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7

Ответственное должностное лицо: Горичев В. В.

Адрес электронной почты: srt-odo-zakupki@ptu.customs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8452-308507

Дополнительная информация: Персональный состав контрактной службы, созданный в целях обеспечения осуществления закупок, утвержден приказом Саратовской таможни от 14.08.2023 № 621 «Об утверждении Положения о Контрактной службе Саратовской таможни». Руководитель контрактной службы: Горичев В.В., заместитель начальника таможни. Ответственные за заключение контракта: - Иконников С.Г. – ГГТИ ОТПиТК, тел. (8452)-30-84-71

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:37 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 196 341,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261645201679064520100101040017120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 13.01.2028

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы «А» - Штука - 304,00 - 645,86 - 196 341,44

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» Исполнитель должен иметь Аттестат аккредитации лаборатории находящейся в реестре национальной системе аккредитации РФ. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Артиллерийская, д. 7 Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Л.Толстого, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 9 817,07 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта устанавливается ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 410010 г. Саратов, ул. Артиллерийская, 7 ИНН 6452016790 КПП 645201001 УФК по Саратовской области (Саратовская таможня л/с 05601105480) ОКЦ №3 ВВГУ Банка России // УФК по Саратовской области г. Саратов БИК 016311121 Единый казначейский счет 40102810845370000052 Счет получателя 03212643000000016000 Обязательное заполнение поля (22) код 0002 В назначении платежа указать: обеспечение исполнения контракта№……

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03211643000000013247, л/c 03601105480, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru