Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214785 от 2026-08-31
Поставка светильников передвижных для проведения осмотров/терапевтических процедур
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0145300006426000349
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка светильников передвижных для проведения осмотров/терапевтических процедур
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000064001000511
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Место нахождения: 188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Ответственное должностное лицо: Черникова А. Е.
Адрес электронной почты: gtn.sclad@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-921-5982530
Факс: 8 (81371) 37406
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 270 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470501326047050100105300012740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.39.110 27.40.39.110-00000002 - Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур (является медицинским изделием) Светильник передвижной предназначен для освещения рабочего поля при гинекологических исследованиях и осмотрах Соответствие Крепление светильника на стойке на 5 роликовых опорах Соответствие Гибкий шланг и шарнир, позволяют четко позиционировать светильник Соответствие - Штука - 3,00 - 90 000,00 - 270 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Светильник передвижной предназначен для освещения рабочего поля при гинекологических исследованиях и осмотрах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление светильника на стойке на 5 роликовых опорах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гибкий шланг и шарнир, позволяют четко позиционировать светильник Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество блоков освещения 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма блока освещения: лепестковая Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник света: светодиоды Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество источников света: ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы источников света ? 60000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного пульта управления, обеспечивающего включение/выключение светильника, регулировку освещенности светового поля Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон регулирования уровня освещенности ? 20 и ? 100 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Индекс цветопередачи ? 97 Единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Освещенность в центре светового поля; кЛк ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Светильник передвижной предназначен для освещения рабочего поля при гинекологических исследованиях и осмотрах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление светильника на стойке на 5 роликовых опорах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гибкий шланг и шарнир, позволяют четко позиционировать светильник - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество блоков освещения - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма блока освещения: лепестковая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник света: светодиоды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество источников света: - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы источников света - ? 60000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного пульта управления, обеспечивающего включение/выключение светильника, регулировку освещенности светового поля - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон регулирования уровня освещенности - ? 20 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Индекс цветопередачи - ? 97 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Освещенность в центре светового поля; кЛк - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Светильник передвижной предназначен для освещения рабочего поля при гинекологических исследованиях и осмотрах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление светильника на стойке на 5 роликовых опорах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гибкий шланг и шарнир, позволяют четко позиционировать светильник - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество блоков освещения - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма блока освещения: лепестковая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник света: светодиоды - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество источников света: - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок службы источников света - ? 60000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенного пульта управления, обеспечивающего включение/выключение светильника, регулировку освещенности светового поля - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон регулирования уровня освещенности - ? 20 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Индекс цветопередачи - ? 97 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Освещенность в центре светового поля; кЛк - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика. (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Рощинская, д.15а, к.10 (склад)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20083986073, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товара на момент его поставки должен составлять: - при сроке годности 5 лет и более – не менее 24 месяцев; - при сроке годности более 2 лет и менее 5 лет – не менее 12 месяцев; - при сроке годности 2 года и менее – не менее 6 месяцев; до окончания срока годности установленного фирмой-изготовителем.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
