Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214695 от 2026-08-31
Оказание услуг по перевозке Угля со склада ОСП Баганский райтоп до котельных Заказчика
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0551300014626000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по перевозке Угля со склада ОСП «Баганский райтоп» до котельных Заказчика
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605513000146001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО"
Почтовый адрес: 632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Место нахождения: 632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Ответственное должностное лицо: Власов И. В.
Адрес электронной почты: bagan_teplo@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-5321399
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:10 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 211 226,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263541710482054170100100100014941000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.05.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 6 882,00 - 73,00 - 502 386,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 310,00 - 338,00 - 104 780,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 180,00 - 405,00 - 72 900,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 120,00 - 467,00 - 56 040,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 300,00 - 120,00 - 36 000,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 480,00 - 172,00 - 82 560,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 380,00 - 340,00 - 129 200,00
- 49.41.15.000 - Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 560,00 - 406,00 - 227 360,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 112,26 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40702810409010000038, л/c 000000000, БИК 045004850, Банк "Левобережный" ПАО
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (УФ И НП БАГАНСКОГО РАЙОНА НСО) () ИНН: 5417104756 КПП: 541701001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 50603404101 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Баганский, с.п. Баганский сельсовет, с. Баган, ул. Победа, д. 31а с. Баган, ул. Сибиряков- Гвардейцев, д. 75 с. Баган, ул. Строителей, д. 5 с. Баган, ул. Комсомольская, д. 14а с. Баган, ул. Вокзальная, д. 2 с. Баган, ул. Инкубаторная, д. 3 с. Баган, ул. Октябрьская, д. 40а с. Баган, ул. Мира, д. 2а с. Казанка, ул. Школьная, д. 18 с. Андреевка, ул. Озерная, д. 37 ст. Районная, ул. Центральная, д. 13 с. Лозовское, ул. Победа, д. 9б с. Вознесенка, ул. Рабочая, д.1б с. Савкино, ул. Садовая, д. 26 с. Ивановка, ул. Центральная, д. 27а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810409010000038, л/c 000000000, БИК 045004850, Банк "Левобережный" ПАО
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
