Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214659 от 2026-08-31

Услуги по проведению технической инвентаризации и изготовлению технической документации

Класс 8.21.26 — Техническая инвентаризация и паспортизация

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0332300012926000098

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Наименование объекта закупки: Услуги по проведению технической инвентаризации и изготовлению технической документации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000129001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Почтовый адрес: 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3

Место нахождения: 603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3

Ответственное должностное лицо: Еранцев Д. Н.

Адрес электронной почты: bolnitsa37eco@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-831-2824499-304

Факс: 7 (831) 2824499 (301)

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525603446352560100100520016832000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 68.32.13.110 - Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда перечень работ Подготовительные работы, сбор исходной информации; Обследования здания (инвентаризация). Результат работ-поэтажные планы, экспликация; Изготовление технических паспортов с поэтажными планами и экспликациями помещений на последнюю дату инвентаризации. Результат работ-технические паспорта на бумажном носителе и в электронном виде; Технические паспорта на объекты недвижимого имущества должны отвечать принципам полноты, достоверности и достаточности; Работы должны быть выполнены в соответствии с: -Федеральным законом РФ от 30.11.1994 № 51-ФЗ “ Гражданский кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ “ Градостроительный кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 13.07.2015 № 218-ФЗ “ О государственной регистрации недвижимости”; - Приказу Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений»; - Приказа Росреестра от 15.03.2022 № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений»; - иными нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы, связанные с выполнением работ. - Условная единица - 1,00 - 500 000,00 - 500 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке перечень работ Подготовительные работы, сбор исходной информации; Обследования здания (инвентаризация). Результат работ-поэтажные планы, экспликация; Изготовление технических паспортов с поэтажными планами и экспликациями помещений на последнюю дату инвентаризации. Результат работ-технические паспорта на бумажном носителе и в электронном виде; Технические паспорта на объекты недвижимого имущества должны отвечать принципам полноты, достоверности и достаточности; Работы должны быть выполнены в соответствии с: -Федеральным законом РФ от 30.11.1994 № 51-ФЗ “ Гражданский кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ “ Градостроительный кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 13.07.2015 № 218-ФЗ “ О государственной регистрации недвижимости”; - Приказу Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений»; - Приказа Росреестра от 15.03.2022 № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений»; - иными нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы, связанные с выполнением работ. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - перечень работ - Подготовительные работы, сбор исходной информации; Обследования здания (инвентаризация). Результат работ-поэтажные планы, экспликация; Изготовление технических паспортов с поэтажными планами и экспликациями помещений на последнюю дату инвентаризации. Результат работ-технические паспорта на бумажном носителе и в электронном виде; Технические паспорта на объекты недвижимого имущества должны отвечать принципам полноты, достоверности и достаточности; Работы должны быть выполнены в соответствии с: -Федеральным законом РФ от 30.11.1994 № 51-ФЗ “ Гражданский кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ “ Градостроительный кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 13.07.2015 № 218-ФЗ “ О государственной регистрации недвижимости”; - Приказу Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений»; - Приказа Росреестра от 15.03.2022 № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений»; - иными нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы, связанные с выполнением работ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

перечень работ - Подготовительные работы, сбор исходной информации; Обследования здания (инвентаризация). Результат работ-поэтажные планы, экспликация; Изготовление технических паспортов с поэтажными планами и экспликациями помещений на последнюю дату инвентаризации. Результат работ-технические паспорта на бумажном носителе и в электронном виде; Технические паспорта на объекты недвижимого имущества должны отвечать принципам полноты, достоверности и достаточности; Работы должны быть выполнены в соответствии с: -Федеральным законом РФ от 30.11.1994 № 51-ФЗ “ Гражданский кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ “ Градостроительный кодекс РФ”; - Федеральным законом РФ от 13.07.2015 № 218-ФЗ “ О государственной регистрации недвижимости”; - Приказу Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений»; - Приказа Росреестра от 15.03.2022 № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений»; - иными нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы, связанные с выполнением работ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.100; ул. Бахтина, д.8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 50 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с документацией

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020330, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода , к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru