Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214425 от 2026-08-31

Оказание автотранспортных услуг с экипажем

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0335200014926003028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: на оказание автотранспортных услуг с экипажем

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000438001000084

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Ответственное должностное лицо: Протченко А. В.

Адрес электронной почты: a.protchenko@gov39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-564969

Факс: 7-4012-564969

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3". Место нахождения: Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, Аллея смелых ул, Аллея смелых ул, Д. 136. Почтовый адрес:236011, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, ул Аллея смелых, дом 136/138. Телефон: 7-4012-647805. Адрес электронной почты: zakupki.rd3@infomed39.ru Ответственное лицо: Москвина Римма Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki.rd3@infomed39.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-647805

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:39 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 1 580 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390701238839060100100840014932244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 49.32.12.000 - Оказание автотранспортных услуг с экипажем. оказание автотранспортных услуг с экипажем Оказание услуг осуществляется в соответствии с Регламентом оказания услуг, содержащимся в Приложении №1 Проекта Контракта - Час - 690,00 - 690,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание автотранспортных услуг с экипажем Оказание услуг осуществляется в соответствии с Регламентом оказания услуг, содержащимся в Приложении №1 Проекта Контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание автотранспортных услуг с экипажем - Оказание услуг осуществляется в соответствии с Регламентом оказания услуг, содержащимся в Приложении №1 Проекта Контракта -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

оказание автотранспортных услуг с экипажем - Оказание услуг осуществляется в соответствии с Регламентом оказания услуг, содержащимся в Приложении №1 Проекта Контракта -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000438001000084

Максимальное значение цены контракта: 1 580 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390701238839060100100840014932244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 800,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5396000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3905070063 КПП: 390601001 КБК: ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Аллея смелых, з/у 136/138, г. Калининград, ул. Аллея Смелых 136/138 и далее следуют, согласно указаниям уполномоченных представителей Заказчика (в пределах Калининградской области).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5396000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru