Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214419 от 2026-08-31

Поставка светильников наружного освещения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0118300004526000256

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка светильников наружного освещения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002745001000129

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место нахождения: 352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Ответственное должностное лицо: Константинова Е. В.

Адрес электронной почты: munzakk@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-86138-66230

Дополнительная информация: 1. Информация о заказчике (Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика, ответственное должностное лицо заказчика)- Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского муниципального района Краснодарского края . Контактная информация (адрес, телефон, факс):352380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37 Контактный телефон, факс 8(86138)6-19-15 Адрес электронной почты: kropzak@mail.ru Елисеев Владимир Анатольевич – Глава Кропоткинского городского поселения Кавказского муниципального района Краснодарского края 2. Описание объекта закупки - Согласно эл. файлу «Описание объекта закупки» 3. Установлены единые требования к участникам закупки в соответствии с пунктами 3-5, 7-11 части 1 статьи 31 44-ФЗ (п. 8 части 1 статьи 31 44-ФЗ - не установлен) 4. Дополнительные требования к участникам закупок в соответствии с частью 2.1 статьи 31 44-ФЗ - Не установлено; 5. Требования в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 ФЗ-44- не установлено. 6. Требования, предъявляемые к участникам аукциона в соответствии с частью 2 (при наличии таких требований) статьи 31 44-ФЗ- не установлено; 7. Преимущество, предоставляемое в соответствии со статьей 28 44- ФЗ – Не установлено; Преимущество, предоставляемое в соответствии со статьей 29 44- ФЗ – Установлено; 8. Требования в соответствии с частью 5 статьи 30 44-ФЗ- не установлено; 9. Информация о преимуществах , о запретах и об ограничениях допуска в соответствии со статьей 14 44 -ФЗ– установлено 10. Срок исполнения контракта включает в себя срок выполнения работ, срок приемки и срок оплаты. 11. Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 647 945,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236400123723640100101220012740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000050 - Светильник наружного освещения Тип конструкции светильника Консольный Мощность > 40 и ? 70 Коэффициент мощности ? 0.95 - Штука - 300,00 - 5 493,15 - 1 647 945,00

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции светильника Консольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 40 и ? 70 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 8000 и ? 10000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 5700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Источник света Светодиодный модуль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая температура, градус 55 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная рабочая температура, градус -40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции светильника - Консольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 40 и ? 70 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - > 8000 и ? 10000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Источник света - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная рабочая температура, градус - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная рабочая температура, градус - -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции светильника - Консольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 40 и ? 70 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световой поток - > 8000 и ? 10000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Источник света - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная рабочая температура, градус - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная рабочая температура, градус - -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002745001000129

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 647 945,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236400123723640100101220012740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кропоткинского городского поселения Кавказского муниципального района Краснодарского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03618101: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Кавказский муниципальный район / Городские поселения Кавказского муниципального района/ / Кропоткинское

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 16 479,45 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000011800, л/c 04183023620, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА) () ИНН: 2364001237 КПП: 236401001 КБК: 99211610061130000140 ОКТМО: 03618101001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кавказский, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, Краснодарский край, Кавказский м.р-н, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, ул. Красная, 54

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после представления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек(штрафов, пеней). Такая информация предоставляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной(максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036181013200, л/c 05302362000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым (заводской сборки), не восстановленным и не смонтированным из деталей, бывших в употреблении, по своим функциональным характеристикам (потребительским свойствам), качественным характеристикам и комплектности товар соответствует требованиям Контракта, что подтверждается технической документацией завода-изготовителя данного Товара. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании товара в соответствии с технической и(или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) товара. Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) товара, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления товара, а также надлежащее качество товара. Срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за все повреждения или порчу Товара, возникшие в результате некачественной упаковки, за образование коррозии, за дополнительные расходы, которые могут возникнуть в результате неправильной маркировки. Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кропоткинского городского поселения Кавказского муниципального района Краснодарского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03618101: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Кавказский муниципальный район / Городские поселения Кавказского муниципального района/ / Кропоткинское

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru